12.03.2018 11:57
Консультации.
Просмотров всего: 17322; сегодня: 2.

Первые ИБП APC Smart-UPS Online 1кВА и 15 кВА на литий-ионных батареях

Первые ИБП APC Smart-UPS Online 1кВА и 15 кВА на литий-ионных батареях

APC выводит на российский рынок первые модели принципиально новых ИБП Smart-UPS Online на литий-ионных батареях SRTL1000RMXLI-NC, SRTL1500RMXLI-NC, SRTL1000RMXLI и SRTL1500RMXLI.
Поступление первых серийных онлайновых однофазных ИБП APC Smart-UPS Online 1кВА и 15 кВА малой мощности с литий-ионными аккумуляторными батареями (АКБ) для российских потребителей начинается в 1 квартале 2018.
Новые ИБП предназначены для надежной защиты сетевых, телекоммуникационных,устройств, медицинского и промышленного оборудования. Отлично встраиваются в экосистему Интернета вещей (IoT).
Новые модели ИБП построены по схеме On-Line с двойным преобразованием. Главной инновацией, примененной в данных устройствах, является использование литий-ионных (Li-Ion) аккумуляторов вместо традиционных для ИБП свинцово-кислотных.
К преимуществам Li-Ion аккумуляторов по сравнению с традиционными АКБ относятся:
- компактные размеры и меньшая масса
- до 4 раз большая скорость зарядки
- вдвое больший срок службы аккумуляторной батареи (до 10 лет)
- возможность работы при температуре до +40 °C без существенного ухудшения параметров
Как результат, суммарная стоимость затрат на обслуживание снижается на 35% по сравнению с аналогичными моделями с другим типом аккумуляторов. Применение Li-Ion аккумуляторов лежит в русле современной тенденции повышения температуры в залах центров обработки данных для экономии энергии за счет менее интенсивного охлаждения.
Выпускаются два варианта: модели с предустановленной сетевой картой (SRTL1000RMXLI-NC и SRTL1500RMXLI-NC) и без (SRTL1000RMXLI и SRTL1500RMXLI).
ИБП APC Smart-UPS SRLT1000RMXLI рассчитан на нагрузку номинальной мощностью 900 Вт/1000 ВА, а APC Smart-UPS SRLT1500RMXLI - на 1350 Вт/1000 ВА. Размеры (без аккумуляторов) у обоих моделей одинаковые - 85 x 432 x 587 мм, масса (без аккумуляторов) тоже одинаковая - 13,7 кг. ИБП могут устанавливаться как в стойку, так и использоваться вне ее - в напольном исполнении. Допускается эксплуатация как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.
Аккумуляторная батарея выполнена в виде отдельного съемного блока. Ее размеры составляют 85 x 432 x 510 мм, масса - 12 кг. Время работы от аккумуляторной батареи составляет 32 мин при нагрузке 900 Вт для APC Smart-UPS SRLT1000RMXLI и 19 мин при нагрузке 1350 Вт для APC Smart-UPS SRLT1500RMXLI. Это время можно увеличить, если добавить дополнительные блоки аккумуляторов. У обеих моделей можно устанавливать до 5 таких блоков, включая штатный. Соответственно, время работы можно увеличить до 5 раз.
При необходимости коммуникационные возможности расширяются путем добавления модулей в гнездо SmartSlot, что позволяет подключать ИБП к сетям Ethernet для мониторинга и управления.
Устройства предназначены для использования там, где требуются высокая надежность и большое время работы оборудования при перерывах в электроснабжении: на промышленных предприятиях среднего размера, в телекоммуникациях, в медицинских лабораториях, при обработке критически важной бизнес-информации.
Марка APC во всем мире воспринимается синонимом качественных решений в области поддержки электропитания и управления средствами его защиты.
Поступление в продажу ИБП APC Smart-UPS Online 1кВА и 15 кВА на литий-ионных батареях начинается в первом квартале 2018.
Купить ИБП для cерверов и сетей (https://www.insotel.ru/catalog/bespereboynoe_pitanie/ibp/filter/naznachenie-is-dlya_serverov_i_setey/apply/) самой популярной в мире марки APC by Schneider Electric, а также ИБП для ЦОД и производства (https://www.insotel.ru/catalog/bespereboynoe_pitanie/ibp/filter/naznachenie-is-dlya_tsod_i_proizvodstva/apply/) Вы можете в компании Инсотел, Официального партнера APC.
Консультации сертифицированных специалистов Инсотел.
Скидки под большие объемы и проектные поставки.
Доставка в любой регион России.


Первые ИБП APC Smart-UPS Online 1кВА и 15 кВА на литий-ионных батареях


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...