05.03.2018 11:38
Консультации.
Просмотров всего: 16167; сегодня: 3.

Поступили на склад IP Телефоны D-Link DPH-150S и DPH-150SE для бизнеса

Поступили на склад IP Телефоны D-Link DPH-150S и DPH-150SE для бизнеса

Благодаря высокой производительности и многофункциональности IP Телефоны DPH-150S, DPH-150SE являются идеальным решением для профессионалов в call-центрах, государственных организациях, ведомственных структурах и предприятиях SMB.
IP Телефоны DPH-150S, DPH-150SE D-Link поддерживают 4 SIP-аккаунта, функцию BLF, передачу голоса в формате HD Voice, удаленную настройку и управление, подключение модулей расширения и оснащены цветным ЖК-дисплеем.
Телефоны соответствуют современным требованиям информационной безопасности и защиты от несанкционированного вмешательства, включая встроенное шифрование голосового трафика для защиты от прослушивания, запрет определенных входящих / исходящих и анонимных вызовов. IP-телефоны поддерживают приоритизацию QoS (ToS/Diffserv) и технологию изоляции голосового трафика Voice VLAN. Использование протокола LLDP позволяет автоматически добавлять IP-телефоны в нужный VLAN.
DPH-150S и DPH-150SE выполнены на базе высокопроизводительного процессора Broadcom BCM1190, оснащены WAN-портом 10/100Base-TX и LAN-портом 10/100Base-TX для подключения компьютера или ноутбука к локальной сети, разъемом для гарнитуры и информативным дисплеем с меню на русском языке.
IP-телефоны используют популярные голосовые кодеки G.711 / G.722 / G.723 / G.726 / G.729 и технологию широкополосного звука HD Voice. Реализована возможность автоматической настройки уровня усиления микрофона (AGC), улучшающая разборчивость речи собеседника в телефонном разговоре вне зависимости от громкости говорящего.
Рабочая панель новых IP Телефонов включает: цифровую клавиатуру, кнопки управления, 8 универсальных программируемых кнопок, индикатор входящего вызова, а также горячие клавиши часто используемых функций.
DPH-150S и DPH-150SE поддерживают возможность подключения до 5 модулей расширения DPH-400EDM, каждый из которых оснащен 26 дополнительными программируемыми кнопками.
IP Телефоны (https://www.insotel.ru/catalog/oborudovanie_dlya_telefonii/ip_telefony/filter/clear/apply/) оборудованы разъемами для подключения адаптеров питания. Адаптер для DPH-150S входит в комплект поставки.
DPH-150SE поддерживает технологию PoE (IEEE 802.3af / Класс 1) и может получать питание по кабелю Ethernet от управляющего PoE-коммутатора.
Размер загружаемой телефонной книги DPH-150S и DPH-150SE составляет 500 записей, журнал истории звонков – 100 входящих, 100 исходящих и 100 пропущенных вызовов. Поддерживаются трехсторонние телефонные конференции, обмен голосовыми и текстовыми сообщениями, добавление кратких заметок в память телефона.
Доступен развитой функционал приема и распределения звонков, позволяющий реализовать сложные сценарии их обработки, например, перевод входящего с разными вариантами сопровождения, переадресация в зависимости от статуса вызываемого абонента, автоответчик, функция BLF для отслеживания состояния линий других абонентов сети, возможность перехвата вызова (Call Pickup) и т.д.
Настройка IP-телефонов выполняется через русифицированный Web-интерфейс или с клавиатуры. Доступна автоматическая загрузка программного обеспечения и профиля IP-телефона с сервера автоконфигурации. Встроенный функционал удаленного управления DPH-150S и DPH-150SE включает обновление ПО, управление IP-телефоном по сети при помощи функции Active URI, контроль состояния и активности IP-телефона через сеть при помощи функции Action URL, удаленную работу с телефонной книгой.
DPH-150S и DPH-150SE выполнены в компактном эргономичном корпусе с возможностью крепления на стену. Их статусный лаконичный дизайн гармонично вписывается в интерьеры кабинетов руководителей, представительских пространств, демонстрационных и выставочных зон.
Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования, предлагающим широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В 2012 году компания открыла в Российской Федерации собственное производство, сертифицированное в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008)
Купить IP Телефоны D-Link (https://www.insotel.ru/catalog/oborudovanie_dlya_telefonii/ip_telefony/filter/brand-is-d_link/apply/) DPH-150S, DPH-150SE, PoE Коммутаторы и другое сетевое оборудование D-Link вы можете в компании Инсотел, официального партнера D-Link, по конкурентным ценам с доставкой в любой регион России.


Поступили на склад IP Телефоны D-Link DPH-150S и DPH-150SE для бизнеса


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...