13.02.2018 13:13
Новости.
Просмотров всего: 17714; сегодня: 3.

Konica Minolta обеспечила бесплатную печать в залах ожидания Lufthansa

Konica Minolta обеспечила бесплатную печать в залах ожидания Lufthansa

Konica Minolta обеспечила залы ожидания авиакомпании Lufthansa в Германии бесплатными услугами печати и копирования: все лаундж-зоны уже оборудованы многофункциональными устройствами (МФУ) с поддержкой WiFi и облачным сервисом безопасной печати Secure Guest Print. В течение года услуга станет доступна в залах ожидания авиакомпании по всему миру.

Согласно прогнозам компании IDC, к 2020 году 75% сотрудников будут мобильными, число людей, работающих вне офиса, постоянно растет. Интеллектуальные бизнес- и ИТ-решения Konica Minolta поддерживают этот тренд: пассажиры, ожидающие вылета, могут печатать и копировать необходимые документы прямо в зале ожидания.

«Мы долго искали безопасное и надежное решение для печати и копирования в наших залах ожидания, исключительно простое с точки зрения использования гостями. В лице Konica Minolta мы нашли нужного нам партнера. Текущие данные об использовании новой услуги во Франкфурте и Мюнхене показывают, что она очень популярна среди наших пассажиров», – сообщает Катрин Шмитнер, менеджер проектов в залах ожидания Lufthansa.

Интуитивно понятный интерфейс МФУ Konica Minolta упрощает процесс печати, при этом обеспечивая сохранность данных: пассажиры отправляют документы на определенный адрес электронной почты, а затем получают PIN-код, необходимый для печати в системе. Безопасность печати обеспечивает Secure Guest Print – приложение платформы Konica Minolta bizhub Evolution для печати по требованию. Услуга бесплатного копирования уже доступна без кода, а интеграция функции сканирования запланирована на будущее.

«Мы в Konica Minolta твердо убеждены в том, что со временем работа будет означать, скорее, конкретную ситуацию, нежели место, – комментирует Йоханнес Бишоф, президент Konica Minolta Business Solutions Deutschland. – Вот почему мы используем широкий спектр интеллектуальных решений, содействующих мобильной работе, и рады тому, что нам удалось вдохновить Lufthansa нашими идеями».

О Konica Minolta Business Solutions Russia

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, со штаб-квартирой в Лангенхагене, Германия, является частью холдинга Konica Minolta Inc., Токио, Япония, представляя собой одно из ключевых подразделений направления Business Technologies. Интересы компании в России представляет ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша».

Konica Minolta, являясь одним из ведущих поставщиков ИТ-услуг, управления документооборотом и решений в области цифровой промышленной печати, предоставляет в сфере сервисных услуг лучшие предложения по их внедрению, управлению и консалтингу. Предлагаемая компанией концепция OPS (Optimized Print Services — оптимизация офисной печати) подразумевает консалтинг, поставку печатного оборудования и программных решений для эффективного управления документооборотом, повышения эффективности бизнес-процессов и рентабельности заказчиков.

Стремясь повысить эффективность бизнеса своих Заказчиков, Konica Minolta, один их технологических лидеров в сфере ИТ, постоянно инвестирует в исследования и разработки и устанавливает новые стандарты в этой области. Компания имеет представительства и партнерскую сеть в более чем 70 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Обладая штатом сотрудников в более чем 35 000 сотрудников по всему миру (на март 2016), объём продаж компании составил более 6,2 млрд евро в финансовом году 2015/16.


Ньюсмейкер: Konica Minolta — 232 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...