05.02.2018 12:06
Консультации.
Просмотров всего: 18288; сегодня: 2.

2018 - Время строить AV HDBaseT проекты с Aten

2018 - Время строить AV HDBaseT проекты с Aten

Повышайте эффективность с AV IT проектами Aten!
В официальном магазине Aten Скидки 20% на комплекты HDBaseT HDMI Aten для построения Видеостен и решений Распределения Мультимедиа.
Компания ATEN (1979г, Тайвань) является ведущим мировым поставщиком решений для управления компьютерными сетями и построения передовых IT ориентированных Аудио-Видео систем.
Простые и экономичные проекты HDBaseT Aten предоставляют возможность идти в ногу со временем бурно развивающейся российской отрасли Pro A/V в государственных, корпоративных, в домашних развлекательных и других бизнес-средах.
HDBaseT HDMI решения Aten обеспечивают эффективное распределение несжатого AV UHD мультимедиа контента, передачу данных, 100 Вт питания и управляющих сигналов, а также 100 Mb Ethernet и USB2.0 подключения через единственный кабель Cat 6/6a.
Aten предоставляет полный спектр высококачественных решений HDBaseT, таких как HDMI матричные коммутаторы (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/matrichnye_kommutatory_videosignalov/) с поддержкой HDBaseT-Lite, модульные матричные коммутаторы, которые могут быть оснащены 4-х портовой платой ввода/вывода HDBaseT, а также высокой четкости Видео KVM удлинители и Видео разветвители (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/video_razvetviteli/).
AV IT решения Aten успешно применяются в построении систем телевещания реального времени, мощных Центров Управления для государственных структур и организаций, транспортных диспетчерских, пресс-центров и развлекательных центров и для трансляции рекламы в торговле и всевозможных цифровых вывесок.
Наибольшее распространение сетевые Аудио Видео инсталляции к настоящему времени получили в крупных региональных центрах и городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тюмень, Татарстан, Краснодарский, Красноярский, Ставропольский край и т.д., в сфере масс-медиа, рекламных аудиовизуальных установках в торговых сетях, в транспортных диспетчерских, медицинских, учебных и в государственных организациях.
HDBaseT решения ATEN делают AV IT технологии доступными для предприятий и организаций любого уровня по всей территории России.
Смотрите перечень комплектов по Акции на нашем сайте.
Акция действительна до конца 2018 г.


2018 - Время строить AV HDBaseT проекты с Aten


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...