01.12.2017 11:21
Консультации.
Просмотров всего: 19797; сегодня: 5.

Передача видеосигнала без потерь пакетов данных

Передача видеосигнала без потерь пакетов данных

Компания Datapath, благодаря своим ведущим в мире инженерам в области визуализации, представила последнюю серию контроллеров нового поколения для видеостен, использующихся в поддержании работы инсталляций, которые требуют высокую производительность и надежность. Отметим, что в соотнесении с продуктами предшествующего поколения, новейшие VSN контроллеры видеостен обладают более высокой эффективностью, и они в значительно большей степени модернизированы и улучшены, а также прошли тестирование во время работы с системами, имеющими различные масштабы.
Контроллеры видеостен Datapath VSN972 и VSN1172.
VSN972 и VSN1172 (http://masttrade.com/catalog/kontrollery-videosten/kontroller-videosteny-datapath-vsn972-1172/) - 9 или 11 высокопроизводительных слотов на шине PCle для 3-го поколения ввода-вывода; - процессор Intel® Core i7; - объём ОЗУ - до 32ГБ; - SSD-накопители с возможностью апгрейда до 480ГБ; - поддержка Windows 10.
Преимущества данных новейших устройств стали доступными для таких сфер деятельности, как логистика, предоставление коммунальных услуг, авиатранспорт, обеспечение правопорядка и обеспечение безопасности.
В новейших контроллерах для видеостен таких моделей, как VSN1172 или VSN972 был установлен такой новый процессор седьмого поколения, как Intel® Core i7. Поэтому при использовании данной технологии коммутации гарантируется, что любой Gen3 PCIe слот, который установлен на объединённых платах с 11-ю или 9-ю слотами, имеет возможность обеспечивать пропускную способность с отличным показателем высокого разрешения между несколькими выходными портами и диапазоном карты видеозахвата. К тому же произошло увеличение объема поддерживаемого ОЗУ, который стал равен тридцати двум гигабайтам.
Интересно, что в новейших моделях Datapath (http://masttrade.com/manufacturers/datapath/) VSN 900 и 1100 контроллеров для видеостен есть возможность установить твердотельный SSD накопитель объемом 480 и 240 ГБ. Данный накопитель увеличивает производительность самого устройства и снижает уровень шума при сравнении с эксплуатацией простого жесткого диска. Усовершенствованная конструкция самого корпуса в устройстве позволяет значительно улучшить всю систему охлаждения. Поэтому она издает меньше шума и работает наиболее эффективно.
В самих графических адаптерах клиенты могут оценить все преимущества новейших Datapath ImageDP4 + устройств. ImageDP4 + – графическая карта масштабируемого типа, имеющая высокую производительность и высокую плотность размещения. Она разработана специально для сферы видеопроекторов профессионального уровня и управляется операционной системой Windows® 10. Максимальные возможности для пользователей обеспечивает то, что любое устройство новейшего поколения модельного ряда VSN способно работать на Windows® 10.
Для того чтобы осуществлять передачу сигнала с IP-видеоисточников и с аналоговых на многоэкранные видеостены, имеющие диагональ большого или среднего размеров была создана линия настраиваемых Datapath VSN контроллеров видео. Данная линейка работает совместно с ActiveSQX декодирующими платами, Image graphics и Vision capture технологиями.
Компоненты контроллеров Datapath VSN.
Все компоненты VSN прошли тщательные тестирования, чтобы обеспечить высокую надежность и производительность. К тому же разработчики создали специализированное Wall Monitor приложение, которое оповещает всех операторов в случае сбоя системы. К примеру, существует возможность сгенерировать сигнал, который предупредит о любых скачках напряжения сети или в случае, если превышена максимально допустимая температура.
В устройства модельного ряда VSN972/1172 (http://masttrade.com/catalog/kontrollery-videosten/kontroller-videosteny-datapath-vsn972-1172/) с 11-ю или 9-ю слотами включены 16 гигабайт ОЗУ, 2 диска SSD (объем каждого по умолчанию – 240 Гб) и Intel® Core i7 процессор. А VSN1172 имеет RPSU блок питания. RPSU и ATX блоки совместимы с моделью VSN972.
Совместимость с WallControl 10.
WallControl 10 - прогрессивный интерфейс для быстрого и эффективного управления контентом, что включает в себя видеосъёмку, IP-потоки и локальные приложения. Данное программное обечпечение позвоялет располагать изображение с любого медиа источника на любой части широкоформатной видеостены. Точное позиционирование каждой части видео-материала достигается посредством использования мыши и клавиатуры, а также революционного инструментария редактируемых шаблонов отображения.
Компания Mast Trade – официальный поставщик Datapath на территории России. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на e-mail: sales@masttrade.com


Ньюсмейкер: Mast Trade — 65 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...