11.07.2017 11:55
Консультации.
Просмотров всего: 3465; сегодня: 1.

ВКС Panasonic: бизнес высокой четкости

ВКС Panasonic: бизнес высокой четкости

Компания Panasonic Россия начала продажи двух новых систем видеоконференцсвязи - KX-VC2000 и KX-VC1000. Модели, сочетающие высочайшее качество изображения и звука, надежность и конкурентоспособную цену, станут отличным решением для компаний практически любого уровня. С их помощью даже малый и средний бизнес сможет организовать систему эффективной удаленной работы, сократив издержки и защитив корпоративные инвестиции.
Системы видеоконференцсвязи высокой четкости Panasonic завоевали признание крупных компаний, государственных и некоммерческих организаций во всем мире. В России настоящим испытанием для них стали зимние игры 2014 года, специально для которых инженеры Panаsonic поставили своеобразный рекорд, разработав и внедрив сложную систему из 89 точек ВКС на территории Горного и Прибрежного кластеров города Сочи. Теперь возможностями передовых технологий Panasonic сможет воспользоваться еще большее число российских компаний.
Платформа ВКС KX-VC2000 – флагман линейки Panasonic. Обладает встроенным сервером многоточечной конференции (MCU) с редкой для рынка емкостью, способна одновременно поддерживать подключение 24 точек.
KX-VC1000 - новое бюджетное решение, которое может конкурировать по цене с азиатскими аналогами, однозначно превосходя их по функционалу, надежности и долговечности.
Обе модели - KX-VC2000 и KX-VC1000 - поддерживают работу как по SIP, так и по H.323 протоколу и отличаются прекрасным качеством изображения и звука. Стабильность передачи видео и речи (без помех и прерываний) даже в условиях плохого Интернет-соединения обеспечивается технологией Panasonic AV-QoS с полным дуплексом и функцией эхокомпенсации. Оборудование автоматически обрабатывает звук, нейтрализуя посторонние шумы. Звук при этом не теряет своей четкости даже при наложении голосов или одновременном разговоре нескольких участников. Эффект присутствия обеспечивают стереомикрофоны: голос собеседника, сидящего справа, воспроизводится из правой колонки и наоборот.
Безусловное преимущество системы HD видеоконференцсвязи Panasonic - простота настройки и управления оборудованием. Достаточно подключить устройства к Интернету, подсоединить микрофон, камеру и дисплей, и сотрудники могут начинать переговоры с коллегами, находящимися в любой точки мира. Новые ВКС также легко интегрируются в существующие системы, построенные на других платформах, обеспечивая защиту корпоративных инвестиций при модернизации системы.
Компании, использующие систему ВКС исключительно на оборудовании Panasonic, могут воспользоваться облачным сервисом NAT Traversal. Он освобождает от необходимости арендовать выделенный IP-адрес и производить сложные настройки маршрутизатора. А входящий в комплект пульт дистанционного управления с удобным и понятным интерфейсом поможет управлять не только ВКС и локальной камерой, но и камерой, расположенной удаленно, упрощая организацию совещаний.
Программный клиент на Windows /IOS /Android позволяет корпоративным пользователям участвовать в видеоконференциях со своего планшета, смартфона или ПК.
Базовая 5-летняя гарантия на оборудование ВКС - еще одно дополнительное преимущество систем Panasonic, не имеющее аналогов на российском рынке.
В Panasonic уверены, что новинки будут по достоинству оценены российскими заказчиками из самых разных сфер: образования, промышленности, медицины.
О корпорации Panasonic:
Корпорация Panasonic – ведущий мировой разработчик электронных технологий и решений для потребительской электроники, жилищного строительства, автомобильной промышленности и различных отраслей экономики и бизнеса. Корпорация, которая в 2018 г. отметит свой 100-летний юбилей, активно развивалась на мировых рынках и сегодня объединяет 495 подразделений и 91 дочернюю компанию во всем мире. Консолидированный объем продаж Panasonic в 2016 году составил 61 711 млрд евро (7,343 трлн иен). Корпорация стремится к созданию новых ценностей, объединяя инновации из различных направлений своего бизнеса, и использует собственные технологии для улучшения жизни людей и общества в целом. Более подробная информация о Panasonic доступна на сайтах http://www.panasonic.com/global и www.panasonic.com/ru.


Ньюсмейкер: Panasonic — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...