19.06.2017 17:33
Новости.
Просмотров всего: 6671; сегодня: 1.

В Петербурге пройдет инновационный салон "Промышленная Светотехника 2017"

В Петербурге пройдет инновационный салон

3-6 октября 2017 года в Санкт-Петербурге пройдёт 7-й инновационный салон светотехнических решений для промышленности, бизнеса, городской инфраструктуры «Промышленная Светотехника – Петербург, 2017».

Инновационный салон «Промышленная Светотехника» привлекает внимание широкого круга специалистов, решающих задачи в области освещения производственных и складских помещений, архитектурного и декоративного освещения, поставки осветительных приборов для офисов, торговых центров, учебных заведений, государственных учреждений и т.д., а также улично-дорожной сети, тоннелей, станций, мостов и эстакад.

Специализированная выставка и деловая программа готовятся при поддержке российской ассоциации производителей светодиодов и систем на их основе АПСС и пройдут в КВЦ «Экспофорум» в рамках выставки «Энергосбережение и Энергоэффективность» и одновременно с выставкой «РосГазЭкспо».

Тематика экспозиции:

• светотехника для производственных и складских помещений

• взрывозащищенные осветительные приборы

• уличное и парковое освещение

• архитектурное и декоративное освещение

• освещение торговых залов

• освещение для административных зданий

• освещение спортивных объектов

• освещение строительных площадок

• освещение тоннелей

• светотехника для ЖКХ

• аварийное освещение

• светотехника для транспортных средств, флота

• опоры освещения

• технологии снижения энергопотребления

• светодизайн и подготовка кадров

• компоненты и материалы для производства светотехнической продукции

Традиционно, в рамках инновационного салона организуется обширная деловая программа. В рамках Дня светотехники, который пройдет 5 октября, специалисты смогут посетить следующие мероприятия:

• Семинар «Взрывозащищенное осветительное и электротехническое оборудование отечественных производителей: новинки, опыт внедрения, успешные проекты» (приглашаются: специалисты и главные энергетики газоперекачивающих станций, взрывоопасных производств)

• Семинар «Модернизация осветительной сети зданий и предприятий» (приглашаются: главные энергетики пром.предприятий, инженеры по эксплуатации офисных и торговых центров);

• Семинар «Современное освещение и светодизайн торгового зала как способ привлечения покупателей» (приглашаются: руководители предприятий торговли, общественного питания, торговых и бизнес-центров)

• Технический визит на производство современной светотехнической продукции

• Семинар в офисе ГУП «Ленсвет» «Архитектурное, уличное и ландшафтное освещение на благо жителей и туристов: как преобразить городскую среду с помощь света?» (приглашаются: специалисты администраций муниципальных образований, архитекторы, светодизайнеры)

• Вечерняя экскурсия: «Освещение общественных пространств: метрополитен, парки, храмовые комплексы Северной столицы», в рамках которой известные светодизайнеры расскажут об особенностях светового оформления общественных пространств. Экскурсанты узнают: как усилить визуальный эффект восприятия зданий и общественных пространств, как правильно подобранная световая среда повышает привлекательность объекта, как создать комфортную обстановку в местах постоянного скопления жителей и туристов.

В 2016 году в экспозиции и в деловой программе салона «Промышленная Светотехника» приняли ведущие поставщики светотехнических приборов и комплектующих в Северо-западном регионе: SDSВЕТ, «Лазер-Граффити», «Револайт», «Нева-Реактив», НТП «ТКА», «СафПласт», IntiLED, «ЛЕД-Эффект», «Руслед», «Фотон» и др. Экспозиция привлекла внимание более 1500 целевых посетителей.


Ньюсмейкер: Белтеко — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...