01.04.2016 19:47
Новости.
Просмотров всего: 7842; сегодня: 7.

В России состоялась презентация модельного ряда LG Electronics 2016 года

В России состоялась презентация модельного ряда LG Electronics 2016 года

Сегодня в отеле Lotte компания LG Electronics (LG) представила модельный ряд техники 2016 года, включающий уникальные OLED-телевизоры с тончайшим, 2,5мм экраном, встроенным в стеклянную панель, SUPER UHD и UHD телевизоры с диагональю от 43 до 86 дюймов и обнов-ленный модельный ряд Full HD телевизоров. Линейка аудио и видео продукции была представлена супермощными минисистемами с DJ-эффектами X-Boom, обновленным модельным рядом саундбаров, новой музыкальной системой и бес-проводной портативной колонкой. Разрабатывая новую линейку техники, LG делала упор на высочайшее качество изображения и звука, удобство использования, беспроводные технологии и утончённый дизайн – именно это делает продукцию LG лидером в сегменте электроники и бытовой техники.

Компания LG в очередной раз подтвердила, что остается единственным производителем OLED-телевизоров для широкого круга потребителей, представив на российском рынке новые модели 55-, 65- и 77-дюймовых OLED-телевизоров с плоским и изогнутым экранами. При этом с этого года компания сосредоточится на производстве моделей с прямым экраном, имея в своём портфолио только одну модель с изогнутым экраном, что связано с неоднозначной реакцией потребителей на телевизоры с изогнутым экраном. Все модели OLED-телевизоров отличаются превосходной цветопередачей, обеспечиваемой каждым из 8 миллионов пикселей автономно. Теперь OLED телевизоры могут отображать контент с глубиной цвета в 10 бит, т.е. зрители теперь смогут видеть феноменально красочное изображение с палитрой в миллиард оттенков. Все OLED телевизоры LG новой линейки поддерживают самые современные стандарты HDR – Dolby Vision и HDR10, а также имеют сертификаты соответствия от Dolby Laboratories и UHD Альянса. В дополнение к качеству изображения и дизайну OLED-телевизоры LG оснащены многоканальной аудио системой, разработанной совместно с признанным экспертом в области звука – компанией harman/kardon®. Новые модели отличаются наличием встроенного мощного саундбара, динамики которого размещены фронтально по направлению к зрителю, что улучшает звук, делая его максимально сбалансированным, глубоким и насыщенным.

В сегменте SUPER UHD 4K телевизоров компания LG представила модели с IPS 4K Quantum дисплеем, который отличается увеличенной точностью цветопередачи и расширенной цветовой гаммой. Модели этой серии обладают большей глубиной цвета (до миллиарда оттенков) и большей реалистичностью изображения благодаря применению различных светодиодов с люминофором. Все модели этой серии поддерживают HDR10 и передовую технологию Dolby Vision, позволяющие пользователям увидеть фильмы с точными цветами и широким контрастным диапазоном, т.е. именно так, как они были задуманы и сняты авторами. Флагманские модели ULTRA HD телевизоров LG также оснащены многоканальной системой объемного звучания ULTRA Surround System и динамиками, разработанными в партнерстве с компанией harman/kardon®.

Компания особо отметила, что все OLED 4К и премиальные SUPER UHD телевизоры LG в этом году по-прежнему поддерживают технологию CINEMA 3D.

Все новые флагманские модели телевизоров LG 2016 года работают на усовершенствованной операционной системе webOS 3.0, которая стала ещё проще и удобнее. Также был представлен обновлённый пульт Magic Remote, так полю-бившийся покупателям за последние 5 лет.

Новые системы LG X-BOOM: максимум эмоций для захватывающей вечеринки

Обновлённый модельный ряд минисистем X-Boom оснащён новыми функциями для создания грандиозной вечеринки. Функция «Акселератор вечеринки» для мгновенной активации режима «Форсаж» позволяет увеличить мощность до 4800 Вт и яркость подсветки до максимального уровня, впервые использованная клубная подсветка основного устройства добавит мерцающего света и динамики вече-ринке. Премиальная модель CM9960 оснащена функцией Cross Fader, предназначенной для создания миксов из двух треков. Управление воспроизведением про-исходит непосредственно с диджейской панели, на которой располагаются кнопки для добавления встроенных эффектов, а так же записи своих собственных. Мультиподключение смартфонов по Bluetooth значительно расширяет возможности пользователя – теперь можно создавать плейлисты на базе композиций, хранящихся на разных устройствах. Одновременно к системе могут быть подключе-ны до 3 персональных устройств. Абсолютно новая функция модельного ряда X-Boom этого года - караоке. Принцип работы этой функции заключается в уменьшении громкости голоса практически любой желаемой пользователем композиции. Создавая, таким образом, аналог фонограммы пользователи могут изменять тональность выбранной композиции, чтобы сделать исполнение приятным для слушателей и комфортным для поющего. Петь любимые песни можно дуэтом – для этого в системе предусмотрено 2 разъема для микрофонов. За счет возможности синхронизации звука с телевизором, аудио системы LG X-Boom можно использовать в качестве домашнего кинотеатра для максимально реалистичного звука во время трансляции фильмов или телепередач.

Кроме того, в этом году компания представляет линейку X-Boom Solo – мощные аудиосистемы с вертикальной установкой, умещающие в одном корпусе весь функционал систем X-Boom, в том числе яркую клубную подсветку и диджейские возможности.

Аудиосистема FH6: различные варианты установки

Еще одной новинкой прошедшей конференции стала музыкальная аудиосистема FH6 с возможностью вертикальной или горизонтальной установки. Обладая максимальным диапазоном функций, FH6 представляет собой универсальную систему для использования дома или на открытом воздухе. Мощный звук 600 Вт, 2 сабвуфера с возможностью разноцветной подсветки каждого из динамиков, поддержка караоке и диджейские функции – и это неполный список возможностей системы FH6! Преимуществом является так же возможность беспроводного объединения систем для увеличения мощности и создания зажигательной атмосферы вечера.

Саундбары от LG: объемный звук в элегантном корпусе

Представленный компанией LG новый модельный ряд саундбаров отличается минималистичным дизайном и использованием высококлассных материалов. Технология ASC (адаптивный контроль звука), разработанная LG, улучшает качество воспроизведения голоса, например, в диалогах или новостных программах ASC уменьшает мощность басов для придания кристальной четкости голосу. Технология LG Auto Sound Engine оптимизирует баланс звуковых частот, что позволяет избежать искажений в качестве воспроизведения даже на максимальном уровне громкости. Теперь пользователь может передавать свою любимую музыку со смартфона или планшета через Bluetooth или Wi-Fi. Встроенный сервис Google Cast позволяет транслировать песни, подкасты, а также видео из Youtube и Google Play и других онлайн приложений со смартфона на саундбар. Все новинки этого года подключаются к телевизору по Bluetooth без проводов. Функция автоматического распознавания источника воспроизведения позволяет начать транслировать музыку со смартфона сразу же после обнаружения саундбаром Bluetooth сигнала смартфона.

LG SOUND360: изящное решение для портативного звука

Новая портативная Bluetooth колонка LG SOUND360 NP7860W способна стать необычной деталью интерьера, которая помимо оригинального внешнего вида создаст комфортное звучание, где бы вы ни находились. Модель выполнена в форме цилиндра, что обеспечивает отличный звук на 360 градусов вне зависимости от позиции слушателя. Сенсорные кнопки на верхней грани корпуса подчеркивают инновационный дизайн, а благодаря подсветке колонка может стать дополнением уюта в доме. Компактный размер и легкий вес позволяют разместить колонку в любом помещении. Чтобы продлить удовольствие одт прослушивания любимой музыки, колонка оснащена встроенным аккумулятором 5200 мА, что обеспечивает работу до 20 часов на одном заряде. Расширение звукового пространства обеспечивается благодаря возможности совместного воспроизведения колонок Sound360. Имея две колонки, Вы можете прослушивать музыку в полноценном стерео режиме. К портативной колонке NP7860W также могут быть подсоединены по Bluetooth одновременно два смартфона/планшета, что позволяет в одно прикосновение переключаться между композициями, хранящимися на разных подключенных устройствах. Кроме того, Sound360 можно подключить к телевизору и слушать на полную мощность транслируемые по нему программы, фильмы, музыку или игры.

Новые мониторы и проекторы от LG: качественное изображение и инновационные технологии

IT-решения LG Electronics представлены изогнутым UltraWide монитором с кинематографичным форматом экрана 21:9 и разрешением QHD, IPS-монитором с разрешением Ultra HD 4K для самых требовательных геймеров и профессионалов и IPS-монитором с безрамочным Infinity дисплеем для комфортной работы.

Кроме того, на стенде LG представила ультра короткофокусный LED проектор для домашнего кинотеатра с встроенным цифровым ТВ-тюнером, которому для отображения картинки размером 100 дюймов необходимо всего 38 см расстояния до экрана. А яркий LED проектор обеспечивает кинематографическое качество изображения размером до 120 дюймов.

B2B-решения LG

LG представляет новую модель профессионального дисплея размером 86”, имеющего уникальную форму и соотношение сторон, что обеспечивает его широкое применение в розничной торговле, системах навигации аэропортов, вокзалов, и других транспортных центров, а также в музеях, торговых и бизнес-центрах. Высочайшее качество изображения, возможность показа до 4-х разных изображений, а также работа в круглосуточном режиме делает данный дисплей лучшим решением для бизнеса.


В России состоялась презентация модельного ряда LG Electronics 2016 года

В России состоялась презентация модельного ряда LG Electronics 2016 года

В России состоялась презентация модельного ряда LG Electronics 2016 года

В России состоялась презентация модельного ряда LG Electronics 2016 года

В России состоялась презентация модельного ряда LG Electronics 2016 года

В России состоялась презентация модельного ряда LG Electronics 2016 года


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...