17.09.2013 15:03
Консультации.
Просмотров всего: 3772; сегодня: 4.

Рестайлинг флагмана Meijin

Рестайлинг флагмана Meijin

Созданное в Meijin выглядит по-настоящему круто! Флагман линейки компьютеров с водяным охлаждением получил улучшенные UV-реактивные трубки, по которым бежит хладагент, охлаждая горячие элементы, штуцера нового типа, надежно соединяющие контуры, моддинг решеток вентиляторов и кабелей питания, светодиодную и UV- подсветку. Все выполнено в стильной сине-фиолетовой цветовой гамме.

Лучше один раз увидеть вживую, чем сто раз прочитать, ни одно изображение не передаст всей красоты и лаконичности решения! Ждем вас по адресу: г.Москва, ул.Руставели, д.1/2, компьютерный салон Meijin.

Флагман от Meijin традиционно построен с использованием лучших графических решений — Nvidia GeForce GTX Titan работающих в режиме 3-Way SLI. Колоссальная производительность видеосистемы обеспечивает беспрепятственный геймплей на трехмониторной конфигурации в режиме 3D, благодаря поддержке технологии Nvidia 3D Vision Surround. Запредельно высокий FPS дает неоспоримое преимущество в современных играх.

В компьютере поддерживаются все современные технологии для обеспечения кинематографического качества изображения и потрясающего реализма в современных компьютерных играх: Nvidia Adaptive Vertical Sync, новые режимы сглаживания FXAA и TXAA и, конечно, Nvidia PhysX и Nvidia 3DVision.

Технологии Intel Turbo Boost 2.0 и Nvidia GPU Boost 2.0 в автоматическом режиме увеличивают частоты процессора и видеокарт, повышая производительность компьютера вцелом. За счет низких температур и интеллектуального разгона производительность процессора увеличена на 40%, а производительность видеокарты на 30%, по сравнению с аналогичной конфигурацией на «воздухе»!

Одно из самых главных технологичных решений – резервуар с хладагентом, который выведен на переднюю панель. Способен не только ловить на себе восторженные взгляды, но и позволяет наблюдать за уровнем жидкости в системе, проводить дозаправку не вскрывая компьютер. Используя систему водяного охлаждения, удалось снизить температуру основных компонентов на 40С, а шумовые характеристики на 15-20дБ.

Аудиофилам понравится качественное пространственное звучание и возможность подключения многоканальной акустики — в компьютере установлена звуковая карта Asus Xonar, которая имеет поддержку технологии EAX 5.0 и ASIO 2.2.

Прочие характеристики новинки традиционны для линейки компьютеров Meijin с системой водяного охлаждения топового сегмента — современные SSD-накопители объемом 240GB и 480GB, жесткий диск объемом 4TB, 64GB оперативной памяти с пропускной способность. 12800MB/sec, предустановленная операционная система Windows 8, плеер Cyberlink PowerDVD 12 Ultra для домашнего использования.

О компании Meijin

Основанная в 1995 году, компания Meijin – известный российский производитель персональных компьютеров Hi-End класса и поставщик решений для дома и офиса на их основе. Meijin является официальным партнером компаний Intel, Nvidia , Aыгы, Gigabyte, HP, Western Digital, MSI, OCZ, Seagate, Corsair, Cooler Master, SilverStone, Microsoft, Zotac, Dell, Chieftec, Palit, Thermaltake, PNY, Zalman.


Ньюсмейкер: Meijin — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...