18.07.2013 19:16
Новости.
Просмотров всего: 3292; сегодня: 1.

Sandvik Mining запускает приложение Offering Guide для мобильных устройств

Sandvik Mining запускает приложение Offering Guide для мобильных устройств

Весь спектр оборудования и услуг Sandvik Mining, в настоящее время доступный лишь пользователям iPad, скоро будет доступен на других мобильных устройствах, благодаря чему у горнодобывающих компаний в любое время и в любом месте будет возможность воспользоваться информационным справочником.

В ответ на все возрастающий спрос наших клиентов на цифровую информацию в формате, совместимом с мобильными устройствами, Sandvik Mining выпустил Offering Guide, новое приложение, объединяющее многогранный портфель инновационных продуктов и решений в виде удобного и легкого в использовании ресурса.

Поскольку спрос на популярные мобильные устройства с сенсорным экраном растет, Sandvik Mining модернизировал существующее приложение для iPhone, вышедшее в марте 2011 г., для работы на iPad. В ближайшее время будут выпущены версии Offering Guide для Android и смартфонов.

«Наша цель - мгновенно удовлетворять потребности наших клиентов вне зависимости от их местоположения, часового пояса или характера запросов»,- говорит Джаннет Свенссон, менеджер по маркетингу и коммуникациям Sandvik Mining.

Приложение для iPad предлагает руководителям проектов, начальникам цехов и операторам оборудования мгновенный автономный доступ к цифровому каталогу оборудования и услуг Sandvik Mining вне зависимости от того, в шахте они, во временном офисе или в пути.

Приложения включает 11 продуктовых направлений, с которыми можно легко ознакомиться благодаря удобной системе поиска на главной странице. По каждому направлению предлагается подробная информация о продукции, включающая обновленные технические спецификации и огромное количество самых разных фотографий - от буровых установок и горного инструмента до дробилок и компонентов конвейерных систем.

Новое приложение содержит встроенные видеоклипы и другие форматы, дополняющие общую информацию каталога продукции. У пользователей также есть возможность распечатать и поделиться информацией, находясь в режиме онлайн.

«Данное приложение будет ценным оперативным ресурсом для наших клиентов и представителей, которым необходим быстрый доступ к информации о нашей продукции и спецификациям на оборудование», - говорит Свенссон.


Ньюсмейкер: Sandvik Mining and Construction — 154 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...