03.06.2013 11:17
Новости.
Просмотров всего: 2273; сегодня: 2.

Свобода — с пультом DJ Control Air+

Свобода — с пультом DJ Control Air+

Новый микшерный пульт Hercules — это большее: больше функционал скретчинга, больше возможностей для оттачивания навыков микширования... и больше удовольствия.

Его функциональность расширена по сравнению с первой моделью этой серии (пультом DJ Control Air, появление которого в начале 2012 г. было воспринято с восторгом) или просто в нем больше привлекательного, чем в любом другом продукте этой категории? В отношении нового микшерного пульта DJ Control Air+ от компании Hercules, одного из мировых лидеров по производству портативных микшерных пультов для компьютеров, справедливо и то, и другое.

Более удобная и просторная компоновка регуляторов, большая поверхность для скретчинга на сенсорных дисках, больше возможностей для творчества благодаря восьми чувствительным к скорости панелям, большая свобода инфракрасного управления для большего удовольствия и больше громкость на аудиовыходе. Новая модель дает всем диджеям, для которых микширование началось с пульта DJControl Instinct, MP3 e2 или DJ Control AIR, новую прекрасную возможность еще ближе познакомиться с микшированием и по-настоящему подняться на новый уровень мастерства. Всем, кто ищет большой полнофункциональный микшерный пульт, в котором творческие возможности объединяются с поддержкой скретчинга и классными функциями микширования, и который остается при этом портативным (что последовательно прослеживается в микшерном оборудовании Hercules с самых первых моделей): ваш поиск завершен.

DJ Control Air+ — самый большой микшерный пульт в линейке диджейского оборудования Hercules (45 см в ширину), который отличается эргономичным дизайном и удобным расположением регуляторов для отработки миксов и перфоманса. Кроме того, у него самые большие в линейке сенсорные диски — идеально для оттачивания навыков скретчинга: диаметр 15 см (как на CD-вертушках), механическое распознавание силы давления и более 750 шагов на оборот — для удобной и естественной работы в режиме скретчинга (точно как на виниловой или CD-вертушке), абсолютная точность.

Встроенный инфракрасный датчик, инновационная технология, впервые представленная в начале 2012 г. в пульте DJ Control Air, поддерживается и пультом DJ Control Air+… и даже с большим диапазоном. Теперь диджей может взорвать зал и по-настоящему завести людей, управляя миксом и эффектами, даже не касаясь пульта — достаточно водить рукой вверх-вниз над датчиком в пределах 30 см. Такое управление Air (что означает Adjustment by InfraRed, регулировка по инфракрасной связи) позволяет моментально модифицировать параметры микшерной программы.

Этот новый пульт оснащен также фирменными усовершенствованными сенсорными панелями (по 4 на деку), весьма востребованными на пульте DJ Control Air и других более профессиональных решениях от Hercules, например DJConsole RMX 2. С их помощью можно легко оживить: для моментального запуска эффекта достаточно коснуться панели; чем сильнее давление на панель, тем выше громкость воспроизведения! Эти панели оснащены посветкой, чтобы их было легко найти в темноте или при низкой освещенности.

Пульт DJ Control Air+ оснащен двумя стереовыходами:

- для вывода микса на динамики: один стереоразъем типа «мини-джек» 3,5 мм (для мультимедийных динамиков), а также один двойной выход RCA (для мониторных динамиков);

- для предпрослушивания и мониторинга через наушники:один стереовыход типа «джек» 6,35 мм и один стереоразъем типа «мини-джек» 3,5 мм (адаптер не нужен).

Имеется также высококачественный вход для подключения динамического микрофона. Пульт DJ Control Air+ позволяет записывать не только микс, но и голос диджея, добавлять к голосу эффекты и даже выводить голос поверх музыки.

Полноценная микшерная программа — моментальная готовность к работе и радость от микширования

В комплект пульта DJ Control Air+ входит программа Djuced™ 40°, новое микшерное ПО, обеспечивающее безупречное качество звука. В этой программе миксы отображаются в удобном и красивом интерфейсе, позволяющем сосредоточиться на музыке.

Микшерный пульт Hercules DJ Control Air+ поступит в продажу в июне 2013 г. по рекомендуемой розничной цене 12799 рублей.


Ньюсмейкер: Guillemot Corporation — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...