08.05.2013 17:44
Консультации.
Просмотров всего: 11135; сегодня: 1.

MicroXperts: новый этап в развитии бренда

MicroXperts: новый этап в развитии бренда

Российский производитель MicroXperts, выпускающий компьютеры, ультрабуки и серверное оборудование, провёл ребрендинг торговой марки. Теперь в фирменном стиле меньше традиционных для бренда красных и чёрных цветов. Основным оттенком для рекламных материалов и упаковки станет белый, что символизирует идею чистоты и открытости: ничего лишнего, только самое необходимое. В новом логотипе также используется более современный шрифт – лёгкий и запоминающийся.

«Решение о смене товарного знака было принято в связи с тем, что бренд MicroXperts в этом году переходит на новый уровень. Мы уже запустили производство новых продуктов: суперкомпактных компьютеров и ультрабуков. Скоро появятся моноблоки и другие новинки», – рассказал Игорь Кузьменко, менеджер корпоративных проектов, ответственный за продвижение бренда MicroXperts.

Он добавил, что смена фирменного стиля призвана показать, что MicroXperts – динамично развивающийся бренд, который предлагает потребителям современные устройства высокого класса. Надёжность, открытость, понятность – на этих базовых ценностях основана работа MicroXperts.

Также в текущем году MicroXperts планирует сменить упаковку для своей продукции: новые коробки будут более удобными. Кроме того, во всех кибермаркетах Юлмарт появятся специальные зоны, где любой желающий сможет протестировать устройства от MicroXperts и познакомиться с ними поближе.

«Вообще, в этом году ожидается много интересного. Появятся новые дополнительные услуги, сервисы, благодаря которым клиентам будет максимально удобно взаимодействовать с MicroXperts», – подытожил Игорь Кузьменко.

Справка о компании ЗАО «Юлмарт»

Юлмарт – активный участник розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для ПК.

Кибермаркеты Юлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов.

Первый кибермаркет Юлмарт был открыт в 2008 году. Сейчас в России работают 28 кибермаркетов и более 130 точек заказа и выдачи товаров Юлмарт Outpost. Расширение сети Юлмарт продолжается. В настоящее время в компании работает более 4 500 сотрудников.

Удобные сервисы, сокращение времени совершения покупки, более 27 000 наименований товаров в наличии и справедливые цены вывели Юлмарт в число ведущих ритейлеров электроники и бытовой техники.

Юлмарт сдерживает рост цен за счет сокращения операционных издержек. Склад кибермаркета Юлмарт в два-три раза по площади больше торгового зала, витрины – это терминалы самообслуживания, а вместо продавцов – консультанты, которые помогут в выборе товара только по желанию клиента.

Компании Юлмарт принадлежит торговая марка MicroXperts. Под брендом MXP выпускается широчайший ассортимент компьютеров, ноутбуков и ультрабуков.


MicroXperts: новый этап в развитии бренда


Ньюсмейкер: Юлмарт — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...