29.03.2013 19:29
Консультации.
Просмотров всего: 11350; сегодня: 1.

Эксклюзивная конфигурация рабочей станции HP Z420 – уже в MERLION

Эксклюзивная конфигурация рабочей станции HP Z420 – уже в MERLION

Компания MERLION сообщает о поступлении на склад рабочей станции HP Z420, оптимизированной под ПО Solidworks. Стоит отметить, что в MERLION представлена эксклюзивная конфигурация станции с профессиональной видеокартой AMD нового поколения - AMD FirePro V7900, - производительность которой в коммерческих приложениях, по данным производителя, более чем в два раза лучше, чем у конкурирующих предложений. Новые видеокарты AMD предназначены для решения инженерно-конструкторских задач и применения в финансовой сфере, медицине и других областях. Поддерживают технологию подключения нескольких мониторов AMD Eyefinity.

756748 ПК HP Z420 Xeon E5-1660/4x4Gb/1Tb/SSD 256Gb/ AMD FirePro V7900 2Gb/DVDRW/MCR/kb/m/W7Pro64/Air Cooling.

Производительность, которая нужна пользователю

Программный комплекс SolidWorks предназначен для автоматизации работ промышленного предприятия на этапах конструкторской и технологической подготовки производства изделий любой степени сложности и назначения. Специализированные модули программного комплекса решают задачи на этапе производства и эксплуатации. Вместе с HP Z420 пользователь получает профессиональные возможности расширения в разбираемом без помощи инструментов корпусе «mini-tower», и все это по приемлемой цене.

Простота и удобство

• Возможность самостоятельной замены или модернизации любых компонентов. Рабочая станция HP Z420 размещается в интеллектуальном шасси, которое не требует инструментов для доступа к внутреннему объему, отличается легкостью настройки, а отсек дисковода для оптических дисков оснащается дополнительными ручками для удобства развертывания.

Превосходная производительность

• Высочайший уровень производительности на однопроцессорной персональной рабочей станции. Рабочая станция HP Z420 оснащена мощным процессором Intel® Xeon® серии E5-1600 с тактовой частотой 3,3 ГГц.

Самая современная графика

• HP Z420 рассчитана на поддержку графики нового поколения PCIe Gen3 и оснащена платой AMD Fire Pro V7900 2GB GFX .

Система хранения данных

256GB SATA SSD/1TB 7200 RPM SATA HDD

Нет причин для беспокойства

• Рабочая станция HP Z 420 поставляется в конфигурации без бромированных огнезащитных составов и ПВХ и с сертификацией ENERGY STAR®, оснащенные блоками питания с КПД 90%.

Мобильная мощность

• Мобильные рабочие станции 8570w 8770w с графикой AMD Fire Pro – лучшее решение для мобильных профессионалов в сфере конструкторских разработок и промышленного дизайна.

• Операционная система: Windows 7 Professional 64bit

• Оптические устройства: 16X SuperMulti DVDRW SATA

• Система охлаждения: воздушная

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим российским дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка.

Партнерская сеть MERLION насчитывает более 8600 компаний во всех регионах России и странах СНГ. В портфеле компании MERLION более 200 официальных дистрибьюторских соглашений. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы).

Компания MERLION успешно развивает как широкопрофильную дистрибуцию, включая направление бытовой техники и электроники, так и дистрибуцию оборудования и ПО под проекты по модели VAD.


Эксклюзивная конфигурация рабочей станции HP Z420 – уже в MERLION


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...