28.03.2013 22:49
Консультации.
Просмотров всего: 24986; сегодня: 1.

В России стартовали продажи новых сканеров Panasonic для малого офиса

В России стартовали продажи новых сканеров Panasonic  для малого офиса

Компания Panasonic, ведущий производитель системных решений для бизнеса, представляет новые компактные сканеры для малого офиса, отличающиеся простотой использования и расширенными возможностями управления, а также высокой скоростью цветного сканирования.

Современный и компактный дизайн устройств моделей KV-S1026C и KV-S1015C позволяет установить их даже в самых маленьких офисах. Габариты новинок без лотка подачи бумаги не превышают 303x177x137 мм. При своих скромных размерах устройства отличаются высокой производительностью. Они сканируют со скоростью до 20 цветных страниц в минуту при разрешении изображения в 300 dpi. Устройство автоподачи бумаги рассчитано для сканирования больших объемов и вмещает до 50 листов, а для подачи одного листа даже не надо открывать лоток – достаточно просто поднести его к автоподатчику. Также можно сканировать пластиковые карты с тиснением, а возможность подключения опции высокоскоростного планшетного сканера поможет решить такие задачи как сканирование паспортов, книг, журналов и проч.

Функция «Сканирование в одно нажатие» отсканирует и самостоятельно отправит готовый документ по одному из трех заранее установленных маршрутов, каждому из которых присвоена отдельная программируемая кнопка. А режим «Автоматического сканирования» позволяет обрабатывать документы в автоматическом режиме, достаточно положить их в автоподатчик.

Новые модели сканеров позволяют размещать отсканированные данные в «облачных» сервисах хранения, делая их доступными для других пользователей из любой точки мира.

Сканеры KV-S1026C и KV-S1015C так же оснащены уникальным механизмом предотвращения двойной подачи листов, входящим в состав новейшей интеллектуальной технологии управления подачей документов ToughFeed. Механизм делает невозможным одновременную подачу нескольких листов, что предотвращает появление неотсканированных документов, тем самым обеспечивая высокую эффективность работы всей системы.

О технологии ToughFeed

Технология ToughFeed является новейшей уникальной разработкой Panasonic. Она представляет собой группу функций, направленных на предотвращение повреждения сканируемого документа и самого устройства. Бесперебойную и качественную работу сканеров обеспечивают многочисленные датчики, надежно скрытые под корпусом.

Ультразвуковые сенсоры обнаруживают скрепленные документы и останавливают процесс сканирования, чтобы избежать порчи стекла устройства и проходящего через него документа. Скрепленные листы, вошедшие в сканер, обычно заминаются и рвутся – именно этот риск позволяет минимизировать данная функция.

Другие датчики обнаруживают двойную подачу листов, причем такое обнаружение выполняется даже при сканировании листов разной толщины.

Аккуратную и плавную подачу документов обеспечивают надежные роликовые механизмы. Несколько датчиков сканера автоматически изменяют усилие прижима роликов подачи, что позволяет надежно сканировать листы разной толщины, а также предотвратить застревание и проскальзывание документов.

ToughFeed частично или полностью встроена в потоковые офисные сканеры Panasonic, в зависимости от модели и рекомендуемых для нее условий работы. Например, новые KV-S1026C и KV-S1015C созданы для работы в «щадящих» условиях малого офиса, поэтому в них используется определенный набор функций ToughFeed. Для крупных офисов рекомендуются такие устройства как KV-S5055C, KV-S4065CW, KV-4085CW, использующие полный набор функций.

Продажи новых моделей сканеров Panasonic KV-S1026C и KV-S1015C стартовали в России в феврале 2013 года.


Ньюсмейкер: Panasonic — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...