21.03.2013 18:33
Консультации.
Просмотров всего: 4151; сегодня: 1.

Ваш личный мастер массажа от Panasonic

Ваш личный мастер массажа от Panasonic

Компания Panasonic, ведущий производитель бытовой электроники, представляет в России новую премиальную модель массажных кресел – EP-MA70KX892.

Новинка с успехом заменит услуги профессионального массажиста. Объединяя техники восточного расслабляющего и восстанавливающего массажа с передовыми технологиями, кресло обеспечивает эффективный массаж всего тела – от ступней до головы.

Сканируя физиологические параметры человека, кресло автоматически подстраивается под фигуру и определяет зоны, нуждающиеся в особом внимании. Оно имеет удобный пульт управления и несколько режимов работы, отличающихся интенсивностью и продолжительностью воздействия и применяемыми техниками массажа. Пользователь может выбрать следующие режимы: «Восстановление сил», «Глубокий массаж», «Шиацу», «Массаж бедер», «Массаж шеи и плеч» или «Массаж поясничной области».

«Несколько десятилетий компания Panasonic разрабатывает уникальные технологии аппаратного массажа, способствующего оздоровлению, восстановлению сил и улучшению общего состояния наших клиентов, – говорит Роман Горновой, руководитель отдела бытовой техники компании Panasonic Россия. – На теле человека расположено около 350 акупунктурных точек и почти 100 из них находятся в районе шеи и спины. Наше новое кресло владеет многими техниками воздействия на эти точки, от мягкого мануального стиля до глубокой проработки тканей и массажа шиацу, которые распространяются теперь практически на все тело».

Для массажа шеи и спины в кресле EP-MA70 применяются новые массажные ролики, которые для достижения максимального эффекта, одновременно с разминанием, воздействуют на тело теплом. Четыре ролика на плавающей подвеске точно имитируют движения рук массажиста. Причем, пользователь может задавать интенсивность воздействия «рук», выбирая между режимами «большой палец», «ладонь» или «кулак». Ролики перемещаются по всему позвоночнику, от шеи до поясничного отдела, воздействуя на акупунктурные точки для полного расслабления и тщательно прорабатывая мышцы по всему поясничному изгибу для эффективного растягивания нижнего отдела спины. Еще одна новинка – пневматическое устройство захвата плеч, обеспечивающая всестороннее воздействие на плечевой пояс.

Кресло EP-MA70 также оснащено воздушными подушками с рециркуляцией воздуха для контурного массажа, разминания и расслабления всего тела, включая голени и боковые и задние поверхности икроножных мышц. Для полного расслабления стоп используются 4 воздушные камеры с изменяющимся давлением. Они создают естественные успокаивающие условия. Для более эффективного снятия усталости и боли в стопах применяется техника мягкого нагрева в сочетании с давлением на физиологически активные точки.

Адаптивная конструкция кресла позволяет людям самой разной комплекции и роста (от 150 до 185 см) полноценно использовать все имеющиеся функции. Особого внимания заслуживает новая система плавного изменения положения тела, позволяющая с легкостью настроить наклон спинки, подголовника и подставки для ног. Кстати, подставка может удлиняться на 10 см, что особенно актуально для людей высокого роста.

Премиальные массажные кресла EP-MA70 поставляются в Россию в двух цветовых вариантах – бежевом и черном. Приобрести их можно в салонах компании «Симфония Отдыха».


Ньюсмейкер: Panasonic — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...