04.03.2013 15:01
Консультации.
Просмотров всего: 7586; сегодня: 1.

Новый коммутатор D-Link OLT DPN-6608 подключает до 512 терминалов ONT

Новый коммутатор D-Link OLT DPN-6608 подключает до 512 терминалов ONT

D-Link выпускает новый коммутатор OLT DPN-6608 с поддержкой технологии GPON и возможностью подключения до 512 терминалов ONT для предоставления абонентам услуги Triple-Play.

Коммутатор DPN-6608 предназначен для организации широкополосных оптических сетей доступа класса FTTH/FTTB в многоквартирных домах и бизнес-центрах, где требуется высокий уровень отказоустойчивости и возможность гибкого масштабирования.

Поддержка технологии GPON обеспечивает широкополосную передачу данных по одномодовому оптоволоконному кабелю на скорости до 2,54 Гбит/с.

DPN-6608 оснащен 8 портами GPON OLT (SFP) с возможностью подключения до 64 абонентских терминалов на порт, 2 портами 10G SFP+, 4 портами 1G SFP, 2 портами 10/100/1000BASE-T, консольным портом RJ-45 (подключение через кабель RJ-45 → DB9) и портом RJ-45 для подключения управляющей станции (out-of-band управление). В качестве GPON-трансиверов используются модули DEM-PB1S-OLT.

Реализация технологии GPON обеспечивает предоставление по одному волокну услуги Triple-Play, включающей доступ в Интернет, VoIP и IPTV, а высокая скорость передачи позволяет одновременно просматривать сразу несколько каналов HDTV.

DPN-6608 соответствует требованиям стандарта ITU-984.x и поддерживает 802.1Q VLAN, Double VLAN (Q-in-Q), 802.1p QoS с возможностью классификации пакетов по 8 очередям приоритетов и управление полосой пропускания. Благодаря применению функций Loopback Detection, Link Aggregation (802.3ad) и протоколов Spanning Tree (802.1d, 802.1w) коммутатор обеспечивает необходимую отказоустойчивость и распределение нагрузки в сети.

Поддержка протокола OMCI позволяет коммутатору OLT осуществлять централизованное управление и настройку абонентских терминалов ONT, что значительно упрощает установку пользовательского оборудования, подключенного к ONT (компьютеров, телевизионных приставок, телефонных аппаратов).

Средства настройки и управления коммутатором включают поддержку Web-интерфейса, интерфейса командной строки (CLI), протоколов SNMP v1/v2c, Telnet, а также протокол SSH для установления безопасного соединения при удаленном управлении. Применение функции Dying Gasp позволяет выполнить корректное завершение сеанса связи при внезапном отключении электропитания и избежать ошибочного продолжения тарификации провайдером.

В компании Инсотел - Авторизованного Партнера D-Link - Вы можете приобрести оборудование D-Link в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.


Новый коммутатор D-Link OLT DPN-6608 подключает до 512 терминалов ONT


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...