27.02.2013 16:52
Новости.
Просмотров всего: 4037; сегодня: 1.

HP расширяет экосистему бизнес-планшетов, выпуская EliteBook Revolve

HP расширяет экосистему бизнес-планшетов, выпуская EliteBook Revolve

HP расширяет своё портфолио планшетов для бизнеса, представив устройство-трансформер нового поколения HP EliteBook Revolve, оборудованное сенсорным экраном и шарнирным креплением клавиатуры, позволяющее пользователям работать с привычным ноутбуком, при необходимости используя его как мобильный планшет.

HP EliteBook Revolve, движением руки превращающийся из ультратонкого ноутбука в планшет с сенсорным управлением, разработан для корпоративных пользователей и работников государственных организаций. Оснащённый процессором Intel® Core™ третьего поколения и оптимизированный для работы под ОС Windows® 8, HP EliteBook Revolve предлагает невероятную производительность и удобство полноценного ноутбука, наряду с возможностью быстро переключиться в режим планшета с сенсорным экраном высокой чёткости HD.

Также HP представила новый мультипортовый зарядный модуль HP Multi-Tablet Charging Module, способный быстро и просто заряжать до 10 планшетов, используя только одну электрическую розетку. Сконструированный для работы в самых разнообразных условиях, модуль имеет антикражные механизмы для всех подключённых планшетов и замок с ключом на общей откидывающейся крышке.

«Сотрудники хотят получать устройства, отвечающие их стилю работы — гибкие и способные адаптироваться к ситуации, — сказал Гервальд ван дер Гийп (Gerwald van der Gijp), директор по коммерческим продуктам бизнес-подразделения ПК HP в регионе EMEA. HP стремится сделать портфолио планшетов Elite достаточно широким, чтобы предложить компаниям все функции, необходимые сотрудникам для максимальной производительности. С HP EliteBook Revolve мы предлагаем дизайн, позволяющий с гордостью брать устройство с собой, куда бы они ни шли, профессиональные характеристики и функции безопасности, которые снимут ряд проблем с IT отдела».

HP EliteBook Revolve расширяет ваши возможности

HP EliteBook Revolve оснащен сенсорным монитором, который поворачивается для более удобной совместной работы или складывается с поворотом, трансформируясь в мобильный планшет. Новинка обладает всеми необходимыми инструментами для работы, среди которых:

• ОС Windows 7 Pro или Windows 8 Pro для привычного управления «как на PC», но с интуитивными сенсорными функциями.

• Дисплей высокой чёткости с диагональю 11,6 дюйма при весе всего 1,4 кг обеспечивает свободу перемещений без ущерба производительности.

• Автоматическая настройка ориентации экрана, яркости и других параметров изображения, а также полноформатная клавиатура с подсветкой и наличие стилуса (опционально).

• Камера с разрешением HD4 (720 p), 2 микрофона, система DTS Studio Sound и предустановленное ПО CyberLink YouCam для лёгкого общения «лицом к лицу» и записи видео высокой чёткости.

• Премиальные материалы корпуса, включающие прочное, защищённое от царапин стекло Corning Gorilla® Glass® 2 и каркас из магниевого сплава.

• Совместимость с парковочными системами промышленного класса для простого подключения к внешнему дисплею, клавиатуре, мышке, дополнительным портам или принтерам.

• 3G WWAN,USB 3.0, DisplayPort и технология NFC(6) для простой и безопасной работы в пути, и совместимость с универсальными промышленными парковочными системами для лёгкого подключения в офисе.

• Компоненты профессионального уровня и опциональный твердотельный накопитель SSD ёмкостью до 256 Гб с технологией Intel Rapid Start для запуска всего за 5 миллисекунд.

Работа в любой ситуации с простым развёртыванием, управлением и обеспечением безопасности

Как и все планшеты серии HP EliteBooks, HP Revolve оснащён всеми инструментами, необходимыми IT службам для безопасного развёртывания и управления корпоративным парком устройств, включая:

• Корпоративные IT инструменты, такие как Active Directory, прикрепление к домену, средства загрузки PXE и целый ряд решений HP для управления клиентскими устройствами, обеспечивающих безопасное развёртывание и эффективное управление парком устройств.

• Служба HP Client Security, обеспечивающая защиту на каждом уровне, включая защиту HP BIOS Protection и Microsoft Defender или Microsoft Security Essentials; встроенный сертифицированный чип TPM для шифрования данных, а также 4-летнюю программу HP Absolute Data Protect, чтобы еще надёжнее защитить устройства, информацию и персональные данные.

• Сервисы HP Global Series и HP Custom Integration для простого развёртывание на крупных международных предприятиях с устойчивой глобальной конфигурацией и возможностью кастомизации, типа загрузки корпоративного логотипа.

• Печать напрямую на любом ePrint-совместимом печатном устройстве HP без необходимости загрузки драйверов. ПО HP ePrint также позволяет пользователям дистанционно печатать документы на одном из 24 000 доступных устройств, установленных в общественных местах, типа отелей и деловых центров.

HP предлагает новые аксессуары, расширяющие разнообразие экосистемы HP ElitePad

В октябре 2012 года HP представила первый планшет корпоративного класса, разработанный «с нуля» для наилучшего соответствия разнообразным требованиям корпоративных пользователей. Запуск HP ElitePad также включил представление уникальных док-станций HP ElitePad Smart Jackets, повышающих производительность планшетной экосистемы, и других аксессуаров.

Новинка этой экосистемы — многопортовый зарядный модуль HP Multi-Tablet Charging Module – устройство, которое поможет таким клиентам, как станции медсестёр, школьные классы и др., поддерживать порядок при хранении и зарядке, и безопасность при использовании планшетов. Модуль совместим с любыми планшетами с диагональю экрана до 10,1 дюйма и идеально подходит для работы с планшетами HP ElitePad и ноутбуками HP ENVY x2 (анонсированными 30 августа 2012 года). Эти устройства разделяются пополам на планшет и клавиатуру, и могут использоваться как со своей, так и с внешней клавиатурой через док-станцию HP Smart Jacket. Удобный стековый дизайн позволяет двум модулям заряжаться одновременно, а уникальная система управления кабелями пригодится при одновременной установки нескольких устройств.

Начало продаж HP EliteBook Revolve в России ожидается в марте 2013 года.

Зарядный модуль HP Multi-Tablet Charging Module поступит в продажу в России в апреле 2013 года.


Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...