20.02.2013 09:32
Консультации.
Просмотров всего: 4115; сегодня: 4.

Инсталляционные проекторы Sony серии C200

Инсталляционные проекторы Sony серии C200

Компания AUVIX представляет четыре модели популярной линейки: CX235, CX275, CW255, CW275. Проектор VPL-CW275 обеспечивает яркость 5100 ANSI лм, а VPL-CW255 - 4500 ANSI лм, и обе модели поддерживают вывод изображений с разрешением WXGA на широком экране. Проектор VPL-CX275 предлагает яркость 5200 ANSI лм, а VPL-CX235 - 4100 ANSI лм, и оба они обеспечивают высококачественное изображение с разрешением XGA.

Благодаря своим великолепным свойствам и функциям, ожидаемым от устройств Sony, в частности при инсталляции, проецировании, использовании и техническом обслуживании, проекторы серии VPL-C200 идеально подходят для применения в самых различных помещениях – от средних и больших учебных аудиторий до конференц-залов.

Ключевые преимущества:

Превосходное качество изображения

• Великолепная цветопередача

благодаря сочетанию неорганических ЖК-панелей нового поколения, в которых реализована технология BrightEra™ компании Sony, и проекционной системы 3LCD, проекторы серии VPL-С200 отличаются высоким качеством и яркостью изображений.

• Объектив с высокой разрешающей способностью

В проекторах серии VPL-C200 используется ACF-объектив с высокой разрешающей способностью, (Advanced Crisp Focus - повышенная точность фокусировки). Его большой диаметр и малый шаг гарантирует четкое изображение.

• 12-разрядная 3D гамма-коррекция

12-разрядная 3D гамма-коррекция выполняет высокоточную коррекцию для достижения плавности градаций и богатой шкалы серого.

• Dynamic Detail Enhancer (Динамический корректор деталей изображения)

эта технология позволяет с помощью процессора I/P-преобразования управления (чересстрочная/прогрессивная развертка) оптимизировать изображения в зависимости от типа входного сигнала.

• Интерфейс HDMI

интерфейс High Definition Multimedia Interface™ (HDMI) соответствует новейшему стандарту для цифровых соединений к устройствам HD.

Универсальные возможности монтажа

• Вертикальная/горизонтальная коррекция трапецеидального искажения

возможность цифровой коррекции трапецеидального искажения по вертикали до +/- 30° и по горизонтали до +/- 20°, пользуясь отображаемым на экране меню и/или с помощью пульта ДУ Remote Commander™, позволяет четко проецировать изображения с правильными геометрическими размерами даже при ограниченном пространстве.

• Усовершенствованная функция коррекции геометрических искажений

любой угол или сторону можно захватить и установить прямо, в желаемое положение. Эта функция полезна в том случае, если требуется проецирование под углом.

• Точная регулировка сдвига объектива

функция сдвига объектива позволяет производить простую и точную регулировку положения изображения по вертикали или горизонтали.

• Удобная и простая замена проектора

Стандартный 1,5-кратный вариообъектив обеспечивает гибкость при установке во время замены имеющегося проектора проекторами серии VPL-C200 – при этом нет необходимости изменять положение потолочного кронштейна.

Низкая общая стоимость владения

• Лампа с длительным сроком службы и синхронизированное обслуживание лампы и фильтра

благодаря применению высокоэффективной технологии управления лампой ее жизненный цикл увеличен до 5000* часов (в режиме низкой яркости).

Этому же времени соответствует интервал обслуживания пылевых фильтров. Одновременное обслуживание лампы и фильтра уменьшает количество операций технического обслуживания.

* Модели VPL-CW255 и VPL-CX235

• Функция автоматической регулировки яркости

Яркость лампы автоматически регулируется в зависимости от яркости проецируемого изображения с целью уменьшения потребления электроэнергии. При демонстрации более темных изображений, не требующих высокой яркости, выходная мощность лампы уменьшается.

• Функция снижения яркости лампы

Через 10 секунд после начала подачи статического сигнала яркость лампы снижается примерно на 15%, что едва заметно. Если один из проекторов не используется и при этом остается включенным, по истечении заданного периода времени он автоматически обнаруживает отсутствие изменения входного сигнала и уменьшает яркость лампы примерно до 30 % первоначального значения с целью значительного сокращения потребления энергии.

• Отключение изображения

Нажав кнопку на поставляемом в комплекте пульте дистанционного управления Remote Commander можно временно отключать вывод видеосигнала. Кроме того, данная функция позволяет проецировать «пустое» изображение с низким энергопотреблением благодаря технологии управления лампой.

• Кнопка ECO MODE

Одним нажатием кнопки «ECO MODE» (Экономичный режим) на проекторе или на поставляемом в комплекте пульте дистанционного управления Remote Commander можно выбрать энергосберегающую настройку в меню «ECO Mode».


Инсталляционные проекторы Sony серии C200


Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...