24.12.2012 14:24
Консультации.
Просмотров всего: 3152; сегодня: 1.

EIKI LC-XB43N: максимум удобства при проведении презентации

EIKI LC-XB43N: максимум удобства при проведении презентации

Российский дистрибутор видеопроекционного оборудования компания Vega представляет ультрапортативный проектор EIKI LC-XB43N.

Данная модель является наиболее рациональным решением для организации выездных презентаций. Компактный размер и малый вес позволяют не только свободно перемещать проектор из комнаты в комнату, но также уложить его в сумку или дипломат, для перевозки на выездные презентации.

При своих малых размерах он обладает рекордной мощностью светового потока в 4500 ANSI Лм, что позволяет при дневном освещении создавать контрастные и яркие изображения больших размеров.

Система формирования изображения на основе неорганических 3 LCD и 10-битная технология гамма-коррекции обеспечат отличное качество картинки, как в режиме презентации, так и при просмотре видео.

Оптика проектора EIKI LC-XB43N имеет возможность масштабирования 1,6х покрывает диапазон фокусных расстояний от широкоугольного до стандартного, что позволяет расположить устройство на наиболее удобном для вас расстоянии от экрана.

Для воспроизведения аудиоряда данная модель оснащена встроенным динамиком мощностью 1 Вт.

Защита от перегрева обеспечивается фирменной системой охлаждения. Пользователю предоставляется возможность самостоятельной регулировки скорости вращения вентилятора, независимо от яркости режима, что весьма удобно в случаях, когда во время презентации важна не только картинка, но и звук.

Расширенные сетевые возможности – одна из самых значимых особенностей модели EIKI LC-XB43N. Проектор имеет порт LAN, а также может быть подключен к беспроводной сети при помощи USB-WiFi модуля. В комплекте с данной моделью проектора производитель поставляет USB-накопитель, содержащий фирменное программное обеспечение. Данное ПО позволяет оперативно подключать устройство к сети и использовать все его сетевые функции. Благодаря прилагаемому программному обеспечению, есть возможность удаленного управления проектором при помощи компьютера, а также возможность просмотра его текущего состояния. Подключенный к сети EIKI LC-XB43N может принимать и воспроизводить файлы, что позволяет проводить презентацию без кабельного подключения проектора к компьютеру. При использовании беспроводного типа подключения, единственный кабель который нужен проектору для работы – это кабель питания.

Прилагаемое фирменное программное обеспечение позволяет осуществлять управление и мониторинг одновременно несколькими проекторами с одного компьютера, с возможностью дистанционной передачи файлов. Такая функциональность предоставляет широчайший спектр возможностей использования проекторов в учебных заведениях, крупных учреждениях, и в Digital Sinage.

Проектор EIKI LC-XB43N оснащен большим набором разъемов, что позволяет осуществить его подключение к ноутбуку, компьютеру, бытовому видеоплееру или видеодемонстратору.

Реальное разрешение ЖК-матрицы XGA составляет 1024х768 точек, проектор может принимать видеосигналы до 720р и 1080i.

В меню настроек есть специальные режимы изображения предназначенные для работы в ярко освещенном помещении, для проецирования на зеленую школьную доску и режим Real, для получения наиболее глубокой и реалистичной цветопередачи.


EIKI LC-XB43N: максимум удобства при проведении презентации


Ньюсмейкер: Vega AV — 53 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...