18.12.2012 13:28
Новости.
Просмотров всего: 2895; сегодня: 2.

HP представила широкую линейку устройств на Windows 8

HP представила широкую линейку устройств на Windows 8

Компания HP представила для российских потребителей новое поколение ПК от HP на OC Windows 8 с поддержкой мультисенсорной функциональности.

Новые продукты HP, среди которых полный спектр устройств, от стильных ноутбуков и десктопов до планшетных компьютеров, имеют детально продуманную конструкцию и изготовлены с применением высококачественных материалов, что придаёт им характерный для устройств HP премиальный внешний вид.

Уникальные конструктивные решения, среди которых гибридный компьютер со съёмным дисплеем, стильные ультрабуки и ультратонкий настольный моноблок «All-in-One», позволят оценить преимущества Windows 8, используя технологию HP TouchSmart.

«Новое портфолио HP, включающее ультратонкие ноутбуки, изящные моноблоки и высокопроизводительные бизнес-ПК, разработано в ответ на запросы пользователей, ожидающих выхода операционной системы Windows 8», — сказал Джеймс Моутон (James Mouton), старший вице-президент и генеральный управляющий глобального подразделения персональных компьютеров HP. – Пользователи и организации теперь могут выбрать решения, отвечающие их потребностям, из широкого ассортимента персональных компьютеров HP, оснащённых сенсорными дисплеями, имеющих универсальные форм-факторы, продуманный дизайн и широкие возможности персональной настройки».

Пользовательские ноутбуки HP

Линейка пользовательских ноутбуков HP на Windows 8 включает высокопроизводительные гибридные и традиционные устройства с изящным дизайном, оснащённые дисплеями с технологией мультитач и мощной начинкой.

• HP ENVY x2 – мощный ультратонкий гибридный ПК, сочетающий производительность ноутбука и мобильность планшета в одном стильном и лёгком устройстве. Ноутбук имеет съёмный дисплей, присоединяемый к клавиатуре посредством магнитной защёлки, который превращается в полноценный планшет. HP ENVY x2 оснащён ярким 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем высокой чёткости (HD) (1), технологией Beats Audio, HD веб-камерой и дополнительной фотокамерой на 8 Мп, а также беспроводной технологией NFC для обмена фотографиями, контактами и ссылками в одно касание.

• HP SpectreXT TouchSmart UltrabookTM – премиальный ультрабук, оснащённый 15,6-дюймовым мультисенсорным IPS дисплеем Radiance Full HD. Модель отличается высокой производительностью и изысканным цельнометаллическим дизайном. Эта модель, имеющая толщину всего 17,9 мм, первая среди ноутбуков HP оснащена технологией Intel® Thunderbolt, обеспечивающей мгновенную передачу музыки, фильмов и данных на внешние устройства.

• HP ENVY TouchSmart Ultrabook 4 имеет 14-дюймовый мультитач дисплей высокой чёткости (1), звучный сабвуфер с технологией Beats Audio, а опционально – графический адаптер AMD с 2 Гб памяти.

Пользовательские моноблоки и десктопы

Новая линейка настольных персональных компьютеров HP, включающая устройства формата «All-in-One» и «Tower», оснащается технологией мультитач новейшего поколения, обладает высокой производительностью и привлекательным внешним видом.

• HP ENVY 23 с 10-точечным мультисенсорным дисплеем высокой чёткости с диагональю 23 дюйма обеспечивает великолепную производительность для работы, игр и общения.

• HP SpectreONE – тонкий и элегантный моноблок «All-in-One» с традиционным HD дисплеем с диагональю 23,6 дюйма. Оснащён беспроводной технологией NFC, превращающей его в настоящий генератор развлечений.

О рекомендованной стоимости и сроках продаж новинок будет сообщено дополнительно.

Поддержка HP

HP обеспечивает пользователей набором простых и доступных инструментов и ресурсов для лёгкого перехода на ОС Windows 8 и овладения преимуществами, предлагаемыми этой операционной системой. Среди них:

• HP Support Assistant – сервис, помогающий поддерживать высокую работоспособность компьютера и решать большинство проблем, используя автоматические обновления и опции самообслуживания.

• HP создаёт специальную службу веб-поддержки для Windows 8. Пользователи могут с лёгкостью обновляться до Windows 8, получая все необходимые драйверы для своих устройств HP по мере их появления, а также находить ответы на другие вопросы, касающиеся использования этой ОС на странице Hewlett-Packard.

(1) Для отображения контента высокой чёткости требуются изображения высокого разрешения.


Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...