29.03.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3790; сегодня: 1.

Panasonic представляет новую уникальную плазменную панель FULL HD для домашнего HI-END кинотеатра

Panasonic представляет новую уникальную плазменную панель FULL HD для домашнего HI-END кинотеатра

Компания Panasonic, занимающая лидирующее положение в мире по производству плазменных панелей высочайшего качества, представляет революционную модель FULL HD Panasonic TH-65VX100W, которая открывает совершенно новую линейку плазменных дисплеев для HI-END кинотеатра.

Инновационная серия - это высокотехнологичные панели премиум класса, предназначенные для истинных гурманов высококачественного домашнего видео, для тех, кто не привык к компромиссам, кто не желает выбирать между технологиями и характеристиками, а просто хочет получить лучшее качество изображения, доступное на сегодняшний день.

Новинка обладает всеми качествами, присущими идеальному дисплею для домашнего кинотеатра. Она сочетает в себе все то, о чем можно было только мечтать. Непревзойденный современный дизайн, превосходное качество изображения, инновационные технологии все это нашло отражение в Panasonic TH-65VX100W.

Только отобранные вручную панели, прошедшие многочисленные тесты и испытания, удовлетворяющие всем стандартам качества передачи цветов и оттенков, составляют эту лимитированную серию. Кроме того их полный цикл производства и сборки осуществляется только в Японии, на новейшем заводе Panasonic.

Как в лучших экземплярах дорогих авто и яхт, для корпуса панели применяется темно-серый шлифованный алюминий, который никогда не бликует и придает дисплею уникальность, элегантность и утонченность. Это идеальное решение для любого, даже самого необычного интерьера.

65–дюймовый экран с разрешением Full HD, уникальные специально разработанные матрицы, лучшая в мире контрастность изображения 60 000:1, широчайший динамический диапазон уровней воспроизводимых градаций цвета - 7 160, расширенный цветовой охват, составляющий 120% цветового диапазона стандарта HDTV, уникальная система 18-битной обработки видеосигнала – все это Panasonic TH-65VX100W.

Воспроизводимое, изумительное по красоте изображение с глубоким черным цветом и тональными переходами от светлых участков к «теням», четкость и плавность движущихся сцен, является неотъемлемым атрибутом элитного оборудования.

Благодаря большому разнообразию возможных комбинаций входных сигналов, плазму можно встроить в любой домашний кинотеатр. Профессионалы инсталляций подтвердят, что такого широкого выбора конфигураций вы нигде не встретите. Три слота для установки плат расширения дают возможность поменять подключение в любой момент в зависимости от ваших пожеланий. Наличие управляющего порта RS232 позволяет включить плазму в систему «умный дом», которая так популярна в настоящее время. Расширенное меню позволит сохранять в памяти различные комбинации ручных настроек, что позволит обладателю дисплея, подстроит ее под свои предпочтения, а подсветка кнопок переключения каналов и звука не даст вам потерять контроль над ситуацией даже в темноте.

Такое «ударное» сочетание характеристик является на данный момент лучшим в мире и не реализовано ни в одной другой из представленных на рынке плазменных панелей. Вы никогда не пожалеете о том, что приобрели не просто телевизор, а профессиональный продукт для кинотеатров Hi-End класса.

В скором времени Panasonic представит еще одну модель этой серии — 50-дюймовую плазменную панель Panasonic TH-50VX100W.


Ньюсмейкер: Panasonic — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...