29.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3326; сегодня: 1.

Projecta принимает гостей

Projecta принимает гостей

В мае компании Русский Стиль и Projecta для журналистов ведущих российских IT и AV- изданий устроили пресс-тур в голландский город Верт на самую крупную в Европе международную фабрику по производству высококачественных, инновационных проекционных экранов, проекционной пленки и презентационной мебели Projecta.

Три дня, проведенные в Нидерландах, оставили незабываемые впечатления у российских журналистов.

В ходе пресс-тура организаторы рассказали гостям о 50-летнем опыте работы компании на презентационном рынке, познакомили с новинками и провели экскурсию по фабрике, где все желающие смогли увидеть процесс создания всемирно-известных экранов Projecta.

На пресс-конференции, собранной в первый день пребывания россиян на гостеприимной родине тюльпанов, перед журналистами выступили Джон Хусса, Управляющий директор фирмы Projecta BV, Петер де Крон, в течение 12-ти лет занимавший эту должность, а с 1 мая 2008 года передавший свои полномочия новому Управляющему, и региональный менеджер компании в странах СНГ, Балтии и России Роб ван ден Гоорберг.

В приветственном слове Джон Хусс выразил благодарность за внимание к компании Projecta со стороны российских СМИ, поблагодарил приехавших журналистов и выразил надежду на взаимоинтересное знакомство.

Роб ван ден Гоорберг провел презентацию продукции компании Projecta, познакомил с новыми разработками компании: встраиваемыми решениями на основе проекционных экранов с электроприводом и проекционными пленками, специально созданными для Digital Signage.

Петер де Крон рассказал присутствующим о «смене караула у Projecta» и добавил: «Хотя я останусь с фирмой Projecta до конца 2008 года, уже сейчас хочу поблагодарить всех за приятное и плодотворное сотрудничество, в котором прошли все годы работы с вами. Я также благодарен за доверие, оказанное мне и фирме за годы, когда мы продвигали положение Projecta на рынке проекционных экранов». Отдельные слова благодарности были выражены в адрес компании Русский Стиль, партнерство с которой – одно из важных направлений работы компании.

От имени Русского Стиля выступил заместитель генерального директора компании Евгений Овчинников. Он рассказал о сотрудничестве компаний, о Русском Стиле, как крупнейшем в России дистрибуторе профессионального презентационного оборудования, о новом развивающемся в компании направлении – системной интеграции, главная задача которого - разработка и реализация проектов по оснащению проекционным, акустическим и видеооборудованием объектов различного назначения.

Главным событием пресс-конференции стало объявление и получение Русским Стилем статуса Платинового партнера Projecta. Сертификат статуса Платинового партнера Projecta Евгению Овчинникову вручил Джон Хусса. Русский Стиль – единственный Платиновый партнер Projecta в России! Этот статус заслужен компанией Русский Стиль за многолетнее плодотворное сотрудничество и наибольшее количество продаж продукции Projecta в России, странах СНГ и Балтии.

«Наше сотрудничество проверено временем. Продукция компании Projecta, которую мы распространяем в России и на основе которой наша компания предлагает аудиовизуальные решения для торговых и спортивных центров, учебных заведений и досуговых центров, пользуется хорошим спросом. Сертификация Projecta по ISO 9001-2000 - официальное признание качества всех бизнес-процессов компании, и мы можем это подтвердить ростом оборота своих продаж и увеличением количества внедрений. А стать обладателем высшего статуса в партнерской иерархии компании Projecta, получить Статус Платинового партнера, для нас - это большая честь. Думаю, наше плодотворное сотрудничество будет крепнуть год от года, т.к. все предпосылки, такие как расширение сфер применения и рост рынка проекционных экранов в России, для этого есть», - прокомментировал получение статуса Платинового партнера компании Projecta Е. Овчинников.

После пресс-конференции гости посетили святая святых фабрики – цеха, где производится само оборудование. Четко, отлажено работают сотрудники, чисто, бесперебойно выполняют операции роботы-автоматы. И как результат: в красиво оформленных упаковках красивые проекционные экраны и пленки отправляются по месту назначения во все концы мира.

После официальной программы журналисты, в сопровождении сотрудников Projecta и Русского Стиля, побывали в одном из уютнейших мест Нидерландов, в старейшем, с тысячелетней историей городе Маастрихт, посетили музей Мадам Тюссо и покатались на речных трамвайчиках в европейском Вавилоне – столице Нидерландов городе Амстердам.

Впечатления от поездки в Нидерланды можно выразить словами одного из участников пресс-тура: «Красиво и информативно!».

О компаниях:

Русский Стиль - ведущий российский поставщик и системный интегратор аудиовизуального оборудования, предлагает

• Широкий ассортимент аудиовизуального оборудования: проекторы, ЖК и плазменные панели, экраны, коммутация, крепления и пр.

• Оптимальные решения под ключ для различных применений: учебные классы, диспетчерские, конференц-залы, информационные и рекламные системы для транспорта, гостиниц и розничной торговли и др.

• Полный комплекс услуг: поставка, оборудования, разработка и внедрение решений, техническая поддержка.

Основан в 1993 году, является официальным дистрибьютором мировых производителей Acer, Ваrco, Crestron, Geha, InFocus, Kramer, LG, NEC, Panasonic, Peerless, Pioneer, Projectiondesign, Projecta, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba, ViewSonic и осуществляет поставки через дилерские компании по всей России.

PROJECTA (Нидерланды) - производитель проекционных экранов №1 в Европе, предлагающий своим партнерам экраны любого размера и формата для оптимального решения поставленной задачи. В настоящее время Projecta - это единственная компания в своей области, которая обладает сертификатом ISO, подтверждающим соответствие самым строгим стандартам качества.

В списке оборудования, производимого компанией, есть экраны, оснащенные электроприводом для применения в помещениях, которые не подразумевают постоянную работу с проектором и экраном. Есть стационарные настенные экраны для учебных аудиторий, портативные экраны для мобильных презентаций, а также специальные экраны для домашних кинотеатров. Projecta является активным членом CEDIA (Международной ассоциации компаний, специализирующихся на дизайне и установке электронных систем по заказу), одной из крупнейших мировых профессиональных ассоциаций.


Ньюсмейкер: Русский Стиль — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...