03.08.2012 15:44
Новости.
Просмотров всего: 2153; сегодня: 3.

НПП «Родник» начал поставки защищенных ноутбуков Panasonic

НПП «Родник» начал поставки защищенных ноутбуков Panasonic

Компания «Родник» расширяет свои предложения в области защищённых мобильных решений и предлагает своим клиентам ноутбуки компании Panasonic. Устройства, представленные в линейке Panasonic Thoughbook, способны выдерживать удары и вибрацию, воздействие пыли, влаги, низких и высоких температур, обеспечивая при этом бесперебойную работу и сохранность данных.

Затраты на приобретение защищенного ноутбука полностью окупаются за счет сокращения стоимости владения. Обычные компьютеры при эксплуатации в неблагоприятных условиях внешней среды часто выходят из строя, что требует дорогостоящего ремонта, не считая рабочего времени на восстановление утраченных данных. Пользователи защищенных компьютеров застрахованы от подобных затрат.

Клиенты НПП «Родник» имеют возможность выбирать необходимые решения из широкого модельного ряда защищенных ноутбуков Panasonic:

• Toughbook CF-31 – защищённый ноутбук с диагональю экрана 13,1”. Модель соответствует стандартам MIL-STD 810G и IP65 и имеет широкий диапазон рабочих температур (-29…+600С). В некоторых конфигурациях ноутбук комплектуется встроенными модулями GPS и 3G. При необходимости можно заказать данную модель с сенсорным экраном.

• Toughbook CF-19 - полностью защищённое мобильное решение с аналогичными степенями защиты, но в отличие от CF-31 обладает сенсорным поворотным экраном диагональю 10,4” и может комплектоваться встроенными модулями GPS и 3G.

• Toughbook CF-D1 – новая модель планшета с диагональю 13,3”. Устройство полностью унаследовало защитные свойства моделей, описанных выше.

• Toughbook CF-U1 – самый компактный защищённый планшет на х86 архитектуре из всех моделей, представленных на рынке с диагональю всего 5,6” и весом 1,06 кг. Модель обладает возможностью оперативной замены батареи.

• Toughbook CF-53 – полузащищённый ноутбук с диагональю 14”. Данная модель подходит для менее суровых условий эксплуатации. Диапазон рабочих температур ноутбука начинается с «минус» 100С, клавиатура надежно защищёна от проливов жидкости, а весь корпус - от попадания пыли, а также от падения с высоты 76 см.

• Toughpad FZ-A1 – единственный в мире защищённый планшет на базе операционной системы Android. Диагональ нового планшета - 10,1” при весе всего в 970 граммов. Модель соответствует стандартам MIL-STD 810G и IP65 и может эксплуатироваться при температуре от -10 до +500С.

Стоит особо отметить, что базовые конфигурации моделей Panasonic доступны для заказа со склада НПП «Родник», что позволяет получить требуемое оборудовании сразу после оплаты счёта. Минимальный срок отгрузки будет особенно актуален для тех компаний, которые зачастую сталкивается с необходимостью выполнять срочные поставки для своих ключевых клиентов.


Ньюсмейкер: НПП Родник — 61 публикация
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...