24.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2786; сегодня: 2.

Dr s Light: световое отверждение на пять баллов

Dr s Light: световое отверждение на пять баллов

Продукция компании Good Doctors хорошо зарекомендовала себя на российском рынке, многие специалисты смогли по достоинству оценить высокое качество и надежность ламп светового отверждения предлагаемой корейским производителем.

Эксклюзивный дистрибьютор оборудования Good Doctors в России — компания UNIDENT (http://www.unident.net/), предлагает многофункциональные, безопасные и эргономичные аппараты светового отверждения серии Dr s Light, созданные с применением новейших технологий.

Беспроводная полимеризационная система Dr s Light Wireless LED Curing Light (http://www.medicus.ru/?cont=prodinfo&prd_id=2969) дает возможность выбора одного из шести вариантов мощности светового потока, что помогает быстро и эффективно решить широкий спектр задач, стоящих перед стоматологом. Известно, что при работе в непосредственной близости к пульповой камере возникает риск ее перегрева, что в свою очередь ведет к отмиранию близлежащих тканей.

Если в ваших руках находится Dr s Light Wireless LED Curing Light, то простой перевод аппарата в режим пониженной мощности (650 мВт/см в кв.), застрахует вас от перегрева пульповой камеры и его последствий. Вам необходима глубокая и надежная полимеризация композитов и цементов светового отверждения? Чтобы достигнуть в этом наилучших результатов, выбирайте режим максимальной мощности TURBO (1500мВт/см в кв.).

При разработке аппарата светового отверждения большое внимание было уделено безопасности и комфорту для пациента и облегчению процесса работы стоматолога. Расположение элементов управления и эргономичная конструкция лампы разрабатывались с учетом строения кисти человека, это позволило сделать длительную работу с прибором менее утомительной.

Цветной информативный LCD дисплей отобразит все текущие установки и облегчит работу с аппаратом, позволяя Вам лучше ориентироваться в происходящем. Среди прочих достоинств можно назвать батарею большой емкости и возможность подзарядки в процессе работы лампы.

Продолжает модельный ряд Good Doctors Dr s Light W Whitening Accelerator (http://www.medicus.ru/?cont=prodinfo&prd_id=2968) сочетающий в себе функции двух аппаратов. Сохраняя в себе все функции и достоинства лампы светового отверждения Dr s Light Wireless LED Curing Light, новый прибор может использоваться для клинического отбеливания зубов с использованием пероксидных гелей. Аппарат гарантирует простое и безопасное отбеливание с помощью специального световода.

Работа с беспроводными полимеризационными системами Dr s Light вызовет у Вас только положительные эмоции, а впечатляющий футуристичный дизайн положительно скажется на имидже клиники. В настоящее время аппараты светового отверждения от Good Doctors являются оптимальным выбором, как для оснащения крупных клиник, так и для небольших клиник и кабинетов.


Ньюсмейкер: Медикус — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...