11.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2899; сегодня: 2.

Mr.Book FRANK – 8-дюймовый центр развлечений для мобильных людей

Mr.Book FRANK – 8-дюймовый центр развлечений для мобильных людей

Новый медиаридер станет незаменимым для всех, кто хочет всегда иметь при себе удобное устройство с мультимедийными функциями на любой вкус – от просмотра видеофильмов и фотографий до возможности читать книги, играть в игры или слушать аудио-файлы.

Компания МакЦентр объявляет о выводе на российский рынок новой модели в линейке Mr.Book. Медиаридер Mr.Book FRANK оснащен цветным сенсорным экраном и обладает множеством мультимедийных функций. Новая модель создана для комфортного использования в любых условиях – в путешествиях, поездках в транспорте и дома.

Mr.Book FRANK с 8-дюймовым TFT экраном гораздо компактней устройств с большей диагональю экрана. При этом экран является оптимальным для комфортного просмотра видеофильмов, фотографий, чтения книг и документов больших форматов.

Медиаридер оснащен защитным чехлом, который легко может быть модифицирован в удобную подставку для просмотра фильмов. При желании Mr.Book FRANK может быть подключен к внешнему воспроизводящему устройству (например, к обычному телевизору в гостиничном номере) благодаря имеющемуся видеовыходу и выполнять функцию медиаплеера. В поездках видеовыход можно использовать в качестве дополнительного гнезда для второй пары наушников при совместном просмотре фильмов, например, в самолетах или при длительных поездках.

Mr.Book FRANK оснащен высокопроизводительным процессором и 4 Гб встроенной памяти, которая может быть дополнительно увеличена за счет карт памяти различных форматов объемом до 16 Гб. А литиево-полимерный аккумулятор емкостью 2800 мАч обеспечивает до 6 часов просмотра видео, 10 часов чтения книг или 27 часов воспроизведения аудио в автономном режиме.

Эргономичность и комфорт в управлении устройством обеспечиваются благодаря сенсорному экрану, удобному расположению механических клавиш и интуитивно понятному интерфейсу. Помимо воспроизведения видео и просмотра фотографий на устройстве удобно читать книги. Медиаридер поддерживает большинство популярных текстовых и графических форматов, а встроенные англо-русский и русско-английский словари с возможностью озвучивания всегда позволят перевести необходимое слово. Дополнительно в устройстве предустановлено несколько игр, позволяющих скоротать время.

В медиаридере имеются встроенный диктофон и MP3-плеер, оснащенный эквалайзером и способный воспроизводить аудио в фоновом режиме как через наушники, так и через встроенный динамик, а также калькулятор и календарь.

В комплекте с устройством, помимо чехла, поставляется все необходимое для его использования в любых условиях – зарядное устройство, AV-кабель, шнур для подключения к компьютеру и наушники.

Медиаридер Mr.Book FRANK представлен в трех цветовых решениях – черном, белом и серый металлик – и доступен в продаже по рекомендованной розничной цене 3 990 рублей.

Технические характеристики

Дисплей: Экран - сенсорный цветной TFT, диагональ - 8 дюймов, разрешение - 600 Х 800

Встроенная память: 4 Гб

Слот расширения: Для карт памяти microSD / microSDHC / TransFlash

Проводной интерфейс: USB 2.0

Поддерживаемые форматы файлов: Текстовые: PDF, EPUB, FB2, TXT, HTML, PDB, RTF, MOBI, звуковые: MP3, WMA, WAV, OGG, AAC, FLAC, APE, графические: JPEG, BMP, GIF, PNG, видео: RM, RMVB, AVI, MP4, MPG, FLV, MOV, 3GP, VOB, DAT, ASF

Аудиовыход: Стереовыход для наушников 3,5 мм

Видеовыход: Есть

Динамик: Есть

Микрофон: Есть

Дополнительные возможности: Встроенные англо-русский и русско-английский словари, калькулятор, календарь, игры

Аккумулятор: Литиево-полимерный, емкость - 2800 мАч

Размеры: 208 х 164 х 10 мм

Вес: 450 г


Mr.Book FRANK – 8-дюймовый центр развлечений для мобильных людей

Mr.Book FRANK – 8-дюймовый центр развлечений для мобильных людей


Ньюсмейкер: МакЦентр — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...