09.09.2011 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 1697; сегодня: 2.

Терминал cбора данных роскошь или необходимость?

Терминал cбора данных роскошь или необходимость?

В своей основе терминал сбора данных представляет собой портативный компьютер со встроенным лазерным сканером и усовершенствованным программным обеспечением.

Такое сочетание позволяет использовать устройство для задач, которые недоступны обычным компьютерам или простым сканерам.

Сферы применения терминалов сбора данных различны - это не только торговая и складская деятельность, но и производство, логистика, транспорт и множество других приложений.

Терминал сбора данных Symbol (Motorola) MC9090 это надежный терминал сбора данных, совмещающий в себе все функции КПК и сканера штрих кодов. Этот терминал сбора данных способен решать множество задач в сфере торговли и логистики. Специалисты компании САОТРОН.РФ установили, что терминалы этой серии оснащены удобной пистолетной ручкой, это весьма облегчает работу с терминалом. На больших складах и предприятиях очень удобно использовать терминалы сбора данных, так как он выполнен из ударопрочного пластика и оснащен лазерным считывателем штрих-кода, что позволяет безошибочно считывать коды в любом положении.

Терминал сбора данных MC50 (Symbol MC50), это небольшой, легкий мобильный компьютер Motorola MC50 (Symbol MC50) включает в себя обработку данных, их беспроводную передачу, проверку e-mail, телефон, расписание/календарь, возможность автоматизации торговли и другого применения на предприятии. Помимо этого, обладает возможностью по передаче данных и голоса в беспроводных локальных сетях (WLAN).

Терминал сбора данных Casio DT-X7. поставляется с предустановленной операционной системой Windows CE 5.0. Встроенный динамик и возможности операционной системы позволяют воспроизводить звук непосредственно с терминала. Терминал сбора данных Casio DT-X7 отлично подходит для предприятий, работающих, в экстремальных погодных условиях. Специалисты компании САОТРОН.РФ определили, что ТСД Casio DT-X7 обладает высочайшей степенью защищенности от проникновения пыли и влаги, а также высокая ударопрочность (способен выдержать падение с высоты до одного метра). Отличный вариант для работы в неблагоприятных условиях.

.

Терминал сбора данных Casio IT500 это удобный, производительный и недорогой Casio IT500 - так коротко можно охарактеризовать новый автономный терминал сбора данных Casio IT-500. Модель построена на новейшей программно-аппаратной платформе. С одной стороны, в основе терминала данных Casio IT-500 лежит процессор Intel PXA255 c частотой 400 МГц, с другой - операционная система Windows CE .NET.

Объем памяти - 32 Мб. В CASIO IT-500 встроен лазерный сканер штрих кода с производительностью 100 сканирований в секунду. Сканер способен считывать штрих код с расстояния от 4 до 30 см.

Более подробную информацию о торговом оборудовании можно получить на сайте

САОТРОН. РФ или по телефону +7 495-645-67-65

Источник: www.saotron.ru


Терминал cбора данных роскошь или необходимость?


Ньюсмейкер: Cаотрон — 455 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...