31.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4145; сегодня: 1.

Роад-шоу КОДОС в Янтарном крае России

Роад-шоу КОДОС в Янтарном крае России

20 июля в Калининграде прошел очередной семинар, посвященный системам безопасности КОДОС, который стал частью масштабного роад-шоу, охватывающего крупнейшие города России и ближнего зарубежья.

В семинаре приняли участие специалисты в области систем безопасности, проектировщики, представители компаний-дистрибуторов, сотрудники охранных предприятий Калининграда.

В первом блоке семинара участники ознакомились с различными схемами построения, особенностями и принципами работы Интегрированного Комплекса Безопасности (ИКБ) КОДОС. В частности, специалисты Учебного центра КОДОС рассказали о типовых решениях на его основе для различных объектов и организаций (банки, бизнес-центры, аэропорты, вокзалы, жилые комплексы).

Вторая часть семинара была посвящена отдельно каждому из элементов комплекса: системе контроля и управления доступом (СКУД), системе охранно-пожарной сигнализации (ОПС), профессиональной системе видеонаблюдения GLOBOSS. Участники подробно обсудили возможности и преимущества разработок КОДОС.

Дополнительно были рассмотрены технические и потребительские параметры отдельного оборудования компании КОДОС (считыватели, контроллеры, адресные блоки, приборные панели и т.д.) и даны рекомендации по его установке.

«У каждого из собравшихся был свой круг насущных вопросов, касающихся эксплуатации и технического обслуживания наших систем», – говорит руководитель Учебного центра КОДОС Николай Дмитриевич Лапин. – «Нашей основной задачей было ответить на каждый из этих вопросов, разъяснить технические особенности работы системы. Я считаю, что с этой задачей мы справились».

Заключительная часть семинара была посвящена партнерской программе КОДОС. Представители компаний ознакомились с условиями сотрудничества и ценовой политикой КОДОС.

Роад-шоу компании КОДОС – серия выездных практических курсов и бесплатных семинаров – стартовало 12 апреля 2011 года. С этого момента сотрудники КОДОС успели побывать и рассказать о продукции компании в таких городах, как Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург. Акция продлится до 21 сентября и охватит более 10 городов России и ближнего зарубежья.

Телефоны для связи: (495) 792-5059, (495) 792-5659

Адрес: 127055, г. Москва, Вадковский переулок, 1

Email: info@kodos.ru

Web: http://www.kodos.ru


Роад-шоу КОДОС в Янтарном крае России


Ньюсмейкер: Кодос — 99 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...